Top-news от е-газеты YTPO.ru



30.04.2002
Oleg Sheremetinsky, 2:5030/1400.34
Тема: Top-news от е-газеты YTPO.ru

============================================================================= * Отфорвардил Oleg Sheremetinsky (2:5030/1400.34) * Area : ru.news * От : Big Worm's News Robot, 2:461/48 (30 Апр 02 11:31) * К : All, 2:5030/1400.34 * Тема : Top-news от е-газеты YTPO.ru ============================================================================= »========================================================================= Top-news от е-газеты YTPO.ru (http://www.ytpo.ru/topnews.shtml) »========================================================================= ТРАHСВЕСТИТЫ ОТМЕТЯТ 1 МАЯ ПАРАДОМ. В Екатеринбурге 1 мая пройдет костюмированный парад с участием шоу трансвеститов. Как сообщили "Интерфаксу" организаторы парада - представители одного из развлекательных центров Екатеринбурга - труппа центра, в состав которой вошли шоу трансвеститов и шоу Spice women, проведет костюмированный парад-шествие по центральным улицам города. Возглавлять театрализованную колонну будет актер, изображающий Владимира Ленина.

»-------------------------------------------------------------------------

[...бульдог откусил...]

»------------------------------------------------------------------------- ЗА ДУРHО ПАХHУЩИЕ HОГИ - 6 МЕСЯЦЕВ ТЮРЬМЫ. У 39-летнего Тойниса Тойна, проживающего в Гааге, большая проблема - его ноги хронически источают аромат, способный убить скунса. Сам обладатель вонючих ног уже привык с этому ужасному запаху, а окружающие - нет, и, более того, не собираются. Тойнис часто посещает публичную библиотеку, и, читая книги, скидывает ботинки, наполняя помещение ароматами собственного производства. Работникам библиотеки не раз приходилось покидать помещение, потому что они не могли выносить ужасного запаха, которым, казалось, пропитывался воздух во всем здании. В итоге Тойнису запретили входить в библиотеку и работники библиотеки даже добились официального запрета. Однако ни одна бумажка не смогла остановить любознательного голландца, которого, как магнитом, тянуло к книгам. Он продолжал посещать библиотеку и снимать там туфли. В результате Тойн вынужден был предстать перед гаагским судом после того, как он проигнорировал запрет на посещение публичной библиотеки. Во время слушания этого дела в ходе следственного эксперимента обвиняемого попросили снять ботинки. Hо как только он это сделал, судья взмолился и попросил подсудимого либо обуться, либо покинуть здание суда. Реакция судьи вызвала у Тойниса Тойна праведный гнев, и он обвинил судью в предвзятости и сделал по этому поводу официальное заявление. Теперь трое независимых судей должны решить, было ли решение судьи предвзятым, или же слуга Фемиды действительно не мог выносить вонь. Обладатель дурно пахнущих ног уже прославился на всю округу своими конечностями, которые вошли в местный фольклор. Если Тойниса Тойна признают виновным, то мужчине грозит до шести месяцев тюремного заключения. По мнению самого обвиняемого, чем больше его ноги находятся в туфлях, тем сильнее они пахнут, поэтому их периодически надо проветривать, что он и делает в общественных местах.

[...бульдог откусил...] =============================================================================

Приветствую тебя, /All/!

С наилучшими пожеланиями, Oleg. (sheremetinsky@kaluga.ru) 30 Апр 02 19:52

... [Deep Purple] [French bulldog] [партия пофигистов] --- GoldED+/W32 1.1.5-20020105 * Origin: Гусара триппером не запугаешь! (2:5030/1400.34)

назадУказатель рубрикивперед