мировое еврейское правительство



08.05.2002
Leonid Luzan, 2:461/141
Тема: мировое еврейское правительство

Привет, All!

Wednesday May 01 2002 15:14, Oleg Sheremetinsky wrote to Jura Kir:

JK»» С больной головы на здоровую - чисто еврейские, а не украинские, JK»» методы вести дискуссию. OS» О, тогда объясни мне, что есть чисто еврейский способ вести дискуссию, OS» и чем он отлдичается от украинского. Благо кроме меня, в эхе достаточно OS» украинцев присутствует, оценим. Hасколько мне известно, украинцы следующим образом оценивают личные качества, а также - "методы, способы и отличия" в искусстве "вести дискуссию" - представителями разных народов:

Один англичанин - джентльмен, двое - пари, трое - парламент! Один француз - любовник, двое - дуэль, трое - революция! Один немец - солдат, двое - солдат и ефрейтор, трое - мировая война! Один американец - патриот, двое - политкорректность, трое - глобализация! Один русский - "Обломов", двое - "Братья Карамазовы", трое - "Котлован" Один еврей - гений, двое - толпа, трое - Subj!

Леонид.

P.S. Hа себя-любимых - мы лишнего не берем: с присущей всем хохлам скромностью и объективностью, считаем, что один украинец - это, однозначно - куркуль, два украинца - это уже будет кулацкий партизанский отряд, а из трех украинцев - обязательно получится партизанский отряд и один чекист-предатель!

P.P.S. А теперь - по делу, о сабже: мировое еврейское правительство - это вполне реальная вещь, да только возможная лишь после того, если где-то, когда-нибудь найдутся хотя бы два еврея, у которых будет одно мнение! А до тех пор советую All'y спать спокойно: до наступления такого фантастического события космического масштаба и значения, как совпадение желаний и возможностей сразу у троих (!) евреев - вселенский жидо-масоно-сионо-коммунистический заговор может существовать только в детских анекдотах и в "теориях" маразматиков, впавших в детство...

--- GoldED+/EMX 1.1.4 * Origin: TERRE DES HOMMES (2:461/141)

назадУказатель рубрикивперед