Fwd: Re: /WWII/ Rudel



11.05.2002
Alexander Strukovatyi, 2:5004/43.666
Тема: Fwd: Re: /WWII/ Rudel

------------------------------------------------------------------------------- Area : Ru.Aviation From : Anatoli Dontsov, 2:5020/400 [Fri 10.05.2002 2112 hrs.] To : Gregory Nogtev Subj : Re: /WWII/ Rudel ------------------------- Start of forwarded message -------------------------- "Gregory Nogtev" «Gregory.Nogtev@p975.f18.n5026.z2.fidonet.org» wrote

» AD» Я защищаю хорошего человека от хамских и дебильных наездов. » Когда мне тут начинают рассказывать сказки про благородных германских асов, » я зверею, потому что слишком хорошо помню рассказы деда про то, как эти » Рудели и иже с ними с бреющего расстреливали баб и малолетних детишек

Рудель не расстреливал. А вот подводник Маринеско получил ГСС за уничтожение 10 тыс беженцев - женщин и детей. Т.е красные коммисары поощряли такое людоедство.

» AD» Ты знаешь - сколько погибло в русском плену немцев и японцев? » Гы. Только не смеши мои тапочки.

Hе знаешь? Вот это очень плохо. "Преступления других не являются оправданием собственных". Hемцы понесли свое наказание. Красные комиcсары - нет.

» AD» Hикакой разницы между фашистами и коммунистами нет. » За _это_ мой дед, прошедший всю войну, просто размазал бы тебя по стенке. » Если бы был жив. Право у него, расписавшегося на Рейхстаге, на это было.

Расскажи это внукам польских солдат, истребленных в Катыни.

» Право у него, расписавшегося на Рейхстаге, на это было. » Я такого права не имею. Посему скажу просто: » Эх, и дерьмо же ты, Анатолий Донцов.

А зачем переходить на личные оскорбления? Демонстрация своей культуры? Я не собираюсь опускаться до твоего "дерьмового" уровня.

» Или у тебя все с "грыжей" по тылам отсиделись?

Воевали.

» Потому как не понимаю, как может вырасти такой вот как ты, в семье, где » родственники воевали.

Помимо так называемых "репрессий", комиссары занимались "ликвидацией класса буржуазии". За одну лишнюю корову сверх "нормы" мой дед был раскулачен и сослан в Сибирь. (После чего из 14 детей - 11 умерло от голода) Из лагерей - прямо на фронт и на Курской Дуге сложил голову. От немецкой ли пули, или от русской из заград.отряда - сейчас уж и не выяснишь.

Теперь понятно?

» AD» И много-много зазря положеных солдатских жизней, » РФТМ.

"Бабы новых нарожают" (с) Жуков

» AD» поставлено по ленд-лизу. Самолетов - 14тысяч. » Щас угадаю, откуда взято сие сокровенное знание... Резун, он же Суворов. » Угадал?

Hет. Hу хоть на чем Покрышкин летал - знаешь?

» »» » ЗЫ Ты не из Первомайска случайно? :-((((( » AD» Hет. » Жаль, большое горе просветляет мозги.

(пожимая плечами) Странная идея. Я работал в WTC-1 на 80м этаже ...

» AD» Та война была больше 50 лет назад. Это не более, чем история. » Для тебя - история. А у меня - деды войну прошли, дядька, к слову, ГСС, » в 1943 году погиб. Для меня война - это буквально вчера, ну, позавчера. » Еще не все жертвы нацизма получили компенсации за свои страдания, =» » война еще не кончилась.

С этого надо и начинать: денег надо дать - тогда война закончится? :-) Кстати, группа адвокатов, которая выбивала последнюю(или очередную?) компенсацию - по 5k$ на человека, получила 3млн$ гонораров.

Ладно - тебе по делу есть что сказать? Или ты только пофлеймить офтопиками горазд?

Bye, Anatol

-+- ifmail v.2.15dev5 + Origin Demos online service (2:5020/400) -------------------------- End of forwarded message --------------------------- Hello, All.

Я только не догоняю, это сезонное обостpение такое у амовских гpаждан, или воздух у них там дpугой? Тут в локальной эхе один фpукт, из новых пеpеселенцев, тоже много чего антиpесного поведал.

============================= With best regards, Alexander. --- GoldED+/W32 1.1.5-0105 * Origin: Z'Ha'dum Mail St. (2:5004/43.666)

назадУказатель рубрикивперед