top secret



17.05.2002
Alexander Wolf, 2:5030/1081.33
Тема: top secret

Есть много засекреченных документов о похождениях правительственных спецслужб, и прочих государственных пакостях. Многие из этих документов не видят свет десятилетиями, о еще больших мы никогда не узнаем. У Старшего Брата много темных делишек, о которых он не хочет рассказывать своим гражданам.

Граждане, а как вы на это смотрите? Вам приятно быть в неведении?

Если говорить прямо, то обнародование ВСЕХ засекреченных от людей документов выявило бы столько грязи, что все правительства немедленно ушли бы в отставку. Hасовсем. Т.е. пришлось бы нам выдумывать некий новый способ мироустройства без спецслужб и правительств, иначе все бы повторилось.

Так вот, граждане, раз до новой доктрины никто еще не додумался, вы играете по правилам Старшего Брата, терпите все это скотское отношение правительства к вам, терпите, как терпят непогоду или мигрень, считаете неотрывным побочным эффектом мирозданья, надеетесь, что "царь хороший", или что "завтра будет лучше".

Выходит (раз терпите) вы заслужили это скотское отношение. Люди - стадо, спецслужбы - овчарки его пасущие, правительства - пастухи. (выше пока не пойдем, и так известно, что пастух только пасет стадо своего господина) Вам очень нужны кусающие вас овчарки, и пастух, под чью дудку вы пляшите? Что, боитесь овчарок и гнева пастуха? Hо вы сами его кормите своим мясом, поэтому он такой толстый и сильный.

Вы с рождения уже должны Старшему Брату, он распоряжается вашим телом и жизнью, лезет к вам в душу, навязывает вам свою волю. Вы обязаны терять несколько лет своей жизни в качестве бесплатной рабсилы или пушечного мяса, Вы обязаны выполнять Его законы, платить ему непомерные налоги. Вас неоднократно обкрадывают реформами, а вы терпите, ибо "а как иначе", Вас заставляют участвовать в шоу лицемерия под названием "выборы", мол Вы сами выбираете свое будущее (вам какую дверь, ь1, ь1, или быть может ь1?). Вся ваша жизнь - игра по чухжим правилам, если сумеете приспособиться - молодец, возьми с полки пирожок, нет - селяви.

Земля - наш общий дом. Эта обсосанная политиканами фраза уже стала пошлой, но это так. Хотя вру, уже не совсем. Hам просто разрешщается жить в этом муравейнике. Пока трамваи на марс не ходят, всем нам жить тут, на земле. Hа планете которая вся под тоталитарным контроллем - если Вы недовольны устройством цивилизации - вам никуда не деться, Zivilisation Uber Alles. В знак протеста вы можете либо умереть, либо уйти на островки нетронутой природы, если сможите. Любой возмутившийся будет перемолот шестеренками госмашины. Чтобы неповадно было.(q)

Вы не можете взять винтовку, пойти и убить билжайшего гада, пославшего ваших близких на смерть в никчемной войну, или обокравшего вас очередной реформой. Всех вас постигло либо то, либо иное. У него что называется "вышак ломится". но приговорят и посадят вас, если вы возьмете в руки оружие по его душу. У того же президента, палача и предателя, за все его заслуги пожизненная позолоченная капельница и штат врачей с охраной. (чтобы благодарный народ его не прибил) Свой свояка не выдаст. Палачи к ответу не придут.

Об этом надо думать, а не обсасывать преподносимые by СМИ "новости" из театрального репертуара.

2Mod: не взыщи, если что...

2MiB: поцелуйте меня в зГ\дницу.

--- Hасильственный призыв в армию -- это нарушение прав человека * Origin: Коловрат bbs, Санкт-Петербург, Россия (2:5030/1081.33)

назадУказатель рубрикивперед