Олбрайт раскритиковала внешнюю политику Буша



20.05.2002
Oleg Sheremetinsky, 2:5030/1400.34
Тема: Олбрайт раскритиковала внешнюю политику Буша

Здоровенькы булы, All!

http://www.ntvru.com/world/20may2002/kritika.html

Олбрайт раскритиковала внешнюю политику Буша 14:05

Всего за два дня до отбытия в Европу президента США Джорджа Буша его внешнюю политику подвергла резкой критике бывший государственный секретарь Мадлен Олбрайт, сообщает "Интерфакс".

Выступая в Университете Тафта в Медфорде, штат Массачусетс, она заявила, что "у внешнеполитической команды Буша маниакальная депрессия, которуе никто не лечит". Кроме того, по ее словам, она временами не может понять, проводит ли эта команда в жизнь единую политику.

"Они говорят о важности наших союзов в Европе и Азии, но отказываются использовать эти союзы в делах, представляющих взаимный интерес в сфере безопасности, - заявила Олбрайт. - Они выступают за более открытую мировую торговлю, но одновременно вводят протекционистские меры в торговле сталью и в значительной степени увеличивают субсидии американским сельскохозяйственным корпорациям. Они предупреждают об опасностях, создаваемых баллистическими ракетами, но без какой-либо необходимости откладывают переговоры с Северной Кореей о том, как уменьшить именно эти угрозы".

С уважением, Олег. 20.05.02 19:07 mailto: sheremetinsky@kaluga.ru

... 8 правило Спарка. Выйдя из кабинета, всегда шагайте так, будто вы очень спешите. Это избавит вас от вопросов подчиненных и начальства. --- Gossip 1.0.5.86a * Origin: Гусара триппером не запугаешь! (Fidonet 2:5030/1400.34)

назадУказатель рубрикивперед