Забавно



27.05.2002
Igor G Lepyokhin, 2:5015/183.1
Тема: Забавно

Доброго Вам здоровичка, All!

www.rbc.ru

============ Windows clipboard begins =============

Dnevni Avaz: Российские хирурги изменили внешность Р. Караджича

Лидер боснийских сербов Радован Караджич, разыскиваемый Международным трибуналом по бывшей Югославии, сделал пластическую операцию и изменил внешность. Операция была проведена в одной из клиник Белграда бригадой московских хирургов, пишет одна из самых читаемых газет Сараево Dnevni Avaz со ссылкой на хорошо осведомленные источники в боснийских спецслужбах.

По данным из этих источников, после операции Р.Караджич получил новую внешность и новые документы и теперь может не опасаться стабилизационных сил HАТО SFOR, занимающихся розыском преступника. Согласно тем же источникам, присутствие лиц из ближайшего окружения Р.Караджича в зоне на юго-востоке Боснии является не более чем прикрытием, цель которого - заставить SFOR поверить в то, что Р.Караджич находится в этом районе.

Единственный, кто действительно знает сегодня о настоящем местонахождении лидера боснийских сербов, это его жена Лилиана Зелен-Караджич и несколько верных телохранителей, которые всегда находятся при нем. Hапомним, что Гаагский трибунал обвиняет 57-летнего Р.Караджича в военных преступлениях, совершенных во время военного конфликта в Боснии 1992-95гг. Все попытки арестовать его силами SFOR закончились неудачей.

============= Windows clipboard ends ==============

Импотенция %) Что дальше? "Поимка Караджича не является основной целью миротворческой операции в Югославии"? :)

Igor «igor@cek.ru»

--- When in doubt, use brute force (c) Ken Thomson * Origin: Unknown (2:5015/183@fidonet)

назадУказатель рубрикивперед