Re: Москва



28.05.2002
Andrew Kazantsev, gate
Тема: Re: Москва

From: Andrew Kazantsev «helix@redcom.ru»

Hello, Sergey! » В смысле -- кредит больше $1000? » Тут существует критическая отметка в р-не 100-200 тыс. рублей, » при которой становится возможной покупка таких одновременно » дорогих и произведенных дома продуктов, как автомобиль и квартира, » которые в свою очередь тянут за собой остальную промышленность. Я в первом постинге сразу оговорил - сумма кредита на приводимых условиях - до 1000$. Выше - не узнавал, сведений точных не имею. Hо слышал, что достаточно в качестве залога иметь квартиру, в которой ты проживаешь. Или даже купленную на этот кредит.

» С одной стороны вроде бы хорошо. А с другой знаешь на что болезненно » похоже? Hа раннюю весну 1998. » Уж слишком много совпадений вплоть до выступлений премьеров -- » тогда Черномырдин только уверял в "стабильном росте".

Да, я тоже чувствую это и боюсь... есть только некоторые небольшие различия - по многим позициям рынки сейчас завалены _нашей_ продукцией. Это сильно отличается от 98-го года... то есть - может условия и отличаются... Кто близок к кредитным кругам - идет неявное заимствование средств на государственном уровне или нет?

WBR - Andrew --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: REDCOM News Server (2:5020/400)

назадУказатель рубрикивперед