Re: Москва



30.05.2002
Andrew Kazantsev, gate
Тема: Re: Москва

From: Andrew Kazantsev «helix@redcom.ru»

Hello, Boris!

» Отучаемся говорить за всех москвичей. Лично я, например, по дорогим кофейням не » шатаюсь и по двести баксов за вечер в ресторанах не проедаю. И среди моих » знакомых тоже никто жизнь таким образом не прожигает...

А я никогда и не говорил "за всех". Если ты читал мои письма, (скажем, одно из недавних - к Графскому, в ответ на которое он сказал, что потратил за полгода несколько штук баксов) то должен помнить - я говорил, что в Москве существует и прослойка людей, аналогичных периферии - ибо есть немало магазинов и т.п. с аналогичным набором продукции по аналогичным ценам. Значит, ты тоже попадаешь в нее, только и всего.

Hо в Москве существует прослойка, которая на периферии очень тонка - людей богатых - раз для них ТАК МHОГО по провинциальным меркам магазинов, кафе и прочных мест потраты денег. И людей таких - немало, иначе эти магазины и кафе бы не окупались.

А еще в Москве существет прослойка людей, которых на периферии просто нет - людей СВЕРХбогатых. Ибо есть заведения и магазины и для них тоже.

Все в рамках приведенной раскладки соотношения потребления провинции и Москвы.

WBR - Andrew --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: REDCOM News Server (2:5020/400)

назадУказатель рубрикивперед