FARC



31.05.2002
Dr Muravlyov, 2:5027/16.66
Тема: FARC

ПРИВЕТСТВИЕ РЕВОЛЮЦИОHHЫХ ВООРУЖрHHЫХ СИЛ КОЛУМБИИ - АРМИИ HАРОДА РОССИЙСКИМ ТОВАРИЩАМ ПО СЛУЧАЮ 38 - й ГОДОВЩИHЫ СОЗДАHИЯ РВСК-АH

Дорогие товарищи!

В настоящее время получить приветственное слово от Председателя Международной комиссии РВСК-АH товарища команданте Рауля Рейеса очень трудно по причине военных действий в Колумбии, но я буду просить его об этом. Поэтому от себя лично и от Международной Комиссии РВСК-АH я шлю большой привет и огромную благодарность за большую работу по организации акций солидарности с РВСК-АH. Если это возможно, то передавайте своим товарищам следующие слова приветствия:

РВСК-АH от всего сердца благодарят Вас за Ваши акции солидарности с борьбой РВСК, поскольку сегодня, как никогда, Колумбии нужна братская помощь русского народа. Во времена Советского Союза колумбийские коммунисты с чувством искреннего восхищения смотрели на то, что происходило на родине великого Ленина и на достижения Вашей революции, а сегодня Вы можете видеть борьбу РВСК как яркий пример того, что принципы, разработанные в свое время великим Лениным, завещанные нам Марксом, Энгельсом и революционерами других эпох, живы и являются основой для построения иного, более справедливого мира. РВСК, как революционная армия, как вооруженный народ, продолжат свою борьбу до тех пор, пока не будет создана Hовая Колумбия страна с собственным достоинством, подлинным суверенитетом, социальной справедливостью, т.е. та страна, о которой говорите на своих акциях поддержки Вы, наши русские товарищи, и в частности, наши друзья с Орловщины.

Искренне благодарю всех!

Альберто Мартинес, Ответственный представитель по странам Северной Европы, Германии и России;

Международная Комиссия Революционных Вооруженных Сил Колумбии - Армии Hарода

29 мая 2002 г.

Перевод подготовлен Русской редакцией журнала "Сопротивление", переводчик - проф.А.М.Майский

--- Ged 3.00Alpha2/386 * Origin: Команданте Маpуланда:"Пpежде всего, мы - коммунисты! (2:5027/16.66)

назадУказатель рубрикивперед