02: Ышшшо статья про массонов и т.п. :-)



15.06.2002
Oleg Sheremetinsky, 2:5030/1400.34
Тема: 02: Ышшшо статья про массонов и т.п. :-)

"жертвовать фигурой" на обеде. И людей за это сложно осуждать. Hо страшный культ легко может возродиться: для этого достаточно, пусть даже в шутку, выплеснуть чашечку кофе на скульптурное изображение начальника. Следует отметить, что речь идет не только о кассике, царе или президенте, но о начальнике любого уровня. Скульптурное изображение плюс чашечка кофе, выплеснутая подчиненным, и Богиня С Косами, страшное творение Старика Миктлантекутли, вновь появится среди нас.

Срочно: скинхеды пришли во власть

Источники, близкие к Генпрокуратуре, сообщают, что вскоре будет открыто следствие по делу об экстремистах, проникших во властные структуры, а также в структуры, близкие к властным. Речь идет прежде всего о политическом эксперте Караганове и депутате Госдумы Василии Шандыбине, подозреваемых в тесных контактах со скинхедами. Караганов отказался комментировать эти сведения, Шандыбин же, как сообщают источники, близкие к Госдуме, намерен носить парик, дабы не быть похожим на "голову экстремистской национальности" (выражение приписывается самому Шандыбину).

-- C уважением, Шереметинский Олег E-mail: sheremetinsky@kaluga.ru --- KNode/0.6.1 * Origin: Гусара триппером не запугаешь! (2:5030/1400.34)

назадУказатель рубрикивперед