Fwd: Top-news от е-газеты YTPO.ru



17.06.2002
Oleg Sheremetinsky, 2:5030/1400.34
Тема: Fwd: Top-news от е-газеты YTPO.ru

-------------------- Start of forwarded message -------------------- Date: Mon, 17 Jun 2002 11:01:49 +0400 From: Big Worm's News Robot «Big_Worm's_News_Robot@f48.n461.z2.fidonet.org» Subject: Top-news от е-газеты YTPO.ru Newsgroups: ru.news X-Comment-To: (All) Lines: 121

Top-news от е-газеты YTPO.ru (http://www.ytpo.ru/topnews.shtml) [...skip...] »------------------------------------------------------------------------- ПРЕДЪЯВЛЕHЫ ОБВИHЕHИЯ УЧАСТHИКАМ ПОГРОМА В МОСКВЕ. Прокуратура Москвы предъявила обвинение 15 участникам беспорядков на Манежной площади столицы. Как пояснили в пресс-службе столичной прокуратуры, речь идет о совокупном показателе, так как 11 гражданам соответствующие обвинения были предъявлены ранее, а в последние двое суток обвинения предъявлены еще четырем молодым людям. Из 15 обвиняемых 9 помещены под стражу. Большинству из задержанных вменяется в вину "участие в массовых беспорядках", "хулиганство, совершенное группой лиц, по предварительному сговору или организованной группой", а двое, принимавшие участие в разграблении торговых палаток, в соответствии с ч. 2, ст. 161УК РФ обвинены в грабеже.

»------------------------------------------------------------------------- АФРОАМЕРИКАHЕЦ УСТРОИЛ БОЙHЮ HА МАHХЭТТЕHЕ. А на Манхэттене в Hью-Йорке воскресным вечером мужчина ни с того ни с сего открыл огонь по прохожим. 34-летний афроамериканец Стивен Джонсон, вооруженный тремя пистолетами и самурайским мечом, вышел на тротуар в Ист-Вилледж и стал преследовать белого прохожего. Он дважды ранил его из пистолета, затем ворвался в один из баров, где тяжело ранил еще двух человек. После этого Джонсон попытался поджечь бар с помощью канистры керосина. Прибывшие полицейские смогли ранить темнокожего преступника и задержать его. Причины поступка Джонсона сейчас устанавливаются.

»------------------------------------------------------------------------- [...skip...]

Any propositions and comments please send to Maxim Beloivanenko [2:461/48] aka Big Worm [big_worm@mail.ru]

-------------------- End of forwarded message --------------------

-- С уважением, Шереметинский Олег Пнд Июн 17 19:14:44 MSD 2002 E-mail: sheremetinsky@kaluga.ru (г. Калуга) --- Gnus v5.8.8 on XEmacs/21.4.4 (i386-suse-linux) * Origin: Гусара триппером не запугаешь! (2:5030/1400.34)

назадУказатель рубрикивперед