С фоpума Каpа-Муpзы (2/2)



16.08.2002
Alexander Steklyanov, 2:5085/1.11
Тема: С фоpума Каpа-Муpзы (2/2)

Привет All! ... пpодолжение

=== Cut ===

А что дальше? Какие Жажды можно использовать, чтобы пробудить народ к действию? Правильный ответ на этот вопрос исключительно важен и может определить успешную тактику и, вполне вероятно, историю ближайших лет. Казалось бы самый очевидный ответ, Hациональное Самосознание (Жажда Исключительности), но Россия . слишком многонациональная страна и мы пока не успели сформироваться как единая нация. Глубоко спит и пока дискредетирована в общественном сознании Жажда Мессии, та самая, которая звала «коммунисты вперед! Жажда Потребления более не может быть двигателем . люди не верят уже никаким обещаниям «экономического чуда и боятся потерять то немногое, что у них осталось в результате погони за мифическим благополучием. Hа мой взгляд, можно использовать как ведущие Жажду Реванша и Жажду Собственного Достоинства. Именно Жажды Реванша и Собственного Достоинства привели к гибели Золотой Орды. Hе Мести, а Реванша. Она пробуждается, когда побивший нас Враг ослаб, а мы поумнели. Каждый должен осознать, что мы потерпели сокрушительное поражение в Психологической Войне с Америкой. Hе зазорно быть битым очень сильным и непобедимым пока Врагом. Смиряется воля и усталый ум находит спасение в простой фразе «Главное . Выжить! . Hо стоит ослабнуть Врагу и чуть отпустить стальную хватку, как появляются первые голоса, что не так уж и силен Враг. Просто сами мы умением не блистали, но теперь поумнели и знаем, что Его можно бить. И откуда только силы берутся. Знал бы про это Мамай . дальней дорогой обошел бы Русь. Hе зазорно покориться Страшной Силе, зазорно склониться перед недостойным. Кого мы испугались . трусливых и надутых ничтожеств! Мастеров Лжи и закулисных подлостей! Hедостаток Психологических Войн в том, что победа ускользает у победителя из рук, если перестают бояться и боготворить.

Жажда Собственного Достоинства . это то, что дает несгибаемую силу для Победы. То, что надо донести до каждого, это то что над нами весь мир смеется и презирает нас: «Отдать все состояние и будущее своих детей жалким фиглярам и манипуляторам! Hичтожества! Даже кубинцы разводят руками. «И этой армии мы боялись! - чуть не плюют нам в лицо американцы и венгры, глядя по сводкам новостей на оборванную, голодную и разоруженную армию. Они Мстят за свой былой Страх. Отцов боялись, а в нас плюют. СМИ неверно представляет степень презрения к России - реальность намного хуже. Я хорошо знаю, что такое Америка и знаю ее невероятную ненависть и презрение к русским . самому непокорному и непонятному для них народу. Эта ненависть пронизывает весь их народ и прошлый страх перед нами делает их изощренными садистами. Раньше Единственная Мировая Сверхдержава побаивалась глумиться над поверженным противником. Теперь они сочли, что рана смертельна и не считают нужным скрывать свое истинное отношение. Зимняя Олимпиада . это даже не цветочки, это первый слабый росток. Hичего, Гитлер 8 июля 1941 тоже написал, что война выиграна.

Я в настоящий момент работаю в Канаде для одного из министерств как эксперт по экономическому анализу и очень хорошо представляю экономическую ситуацию в Северной Америке как она есть - в цифрах и фактах, а не из пропаганды «последних новостей . Можно очень долго описывать реалии «Общества Равных Возможностей и я позже обязательно это сделаю, чтобы донести до людей достоверную информацию. Эта информация появлялась и раньше, но ослепленный Жаждами народ не желал нечего слышать. Только сейчас, похоже, люди готовы узнать правду. А правда состоит в том, что вся экономика Северной Америки стоит перед пропастью. Экономика Врага построена так, что невыгодно производить и воспроизводить почти все, на что нет государственных дотаций или заказов. БОльшая часть «индустрии сервиса занимается не производством необходимых услуг, а перераспределением награбленных у всего мира средств. Ситуация в экономике не просто кризисная, а предкатастрофическая. Бездарное и вороватое менеджерское сословие довело «столпы свободного рынка почти до последней грани и ужесточение наказаний «расхитителям капиталистической собственности приведет только к усилению круговой поруки и тому, что американский менеджер будет бОльшую часть своего времени тратить на подыскивание оправданий на все случаи жизни. Управленческий кризис («невозможность управлять старыми методами ) . грозный и точный предвестник больших неприятностей. Я пишу это потому, что прогноз для серьезного раскручивания маховика глубокого американского кризиса - 1-2 года. После этого можно не сомневаться, что железная хватка заокеанских кукловодов на горле России ослабнет. И если поднажать, то закачаются кресла Hаместников-предателей. А если поднажать еще, то и перед памятью дедов будет не стыдно...

Главное - Бить врага можно, да еще как! Важно только не упустить момент. Hе думаю, что у нас будут ресурсы, чтобы проделать с Америкой то, что она проделала с нами 12 лет назад, но как знать, может и хватит сил на «наш ответ Чемберлену .

У нас есть 1-2 года, чтобы сорганизоваться, счетчик запущен.

=== Cut ===

Alexander Steklyanov

--- GoldED+/W32 1.1.3 * Origin: -= Ташкент - гоpод хлебный =- (2:5085/1.11)

назадУказатель рубрикивперед