Будни маразматиков (теперь наших)



17.08.2002
Ilya Kuznetsoff, 2:5020/1214
Тема: Будни маразматиков (теперь наших)

* Forwarded from RU.NEWS by Ilya Kuznetsoff (2:5020/1214). * Originally by: Big Worm's News Robot (2:461/48), 17 Aug 02 11:16.

»------------------------------------------------------------------------- ЧЕМПИОHАТ ПО МЕТАHИЮ КЛАВИАТУР В ПОДМОСКОВЬЕ. Первый в своем роде суперчемпионат будет проводиться сегодня в подмосковном городе Краснознаменске. Каждому из его участников придется прихватить с собой клавиатуру от компьютера. По условиям чемпионата клавиатуры могут находиться в нерабочем состоянии, однако обязательно присутствие такой детали, как шнур подключения. Дело в том, что все желающие будут соревноваться в метании клавиатур в длину. Состязания разделены на две части. Основной конкурс - это швыряние клавиатур в длину броском правой или левой руки. При этом предмет должен размещаться на ладони и сам бросок осуществляется без поворота корпуса с фиксированным положением ног. Плюс к этому - каждый желающий может проявить себя в дополнительном виде соревнований - пинание ногой других устройств, главным образом подразумеваются компьютерные мыши. Здесь принципиально важным является, чтобы мышь с курса не сбилась и летела по прямой. Кстати, организаторы предполагают вручать призы. За первое место - соответственно - клавиатуру и мышь, за второе - акустические системы для компьютера, а за третье - карты доступа в Интернет. Въезд в город Краснознаменск осуществляется только по пропускам. В связи с этим, необходимо подать заявку и заплатить 250 рублей. »-------------------------------------------------------------------------

--- GoldED+/W32 1.1.5-20020104. [email: faustpatron@mail.ru] * Origin: BigEggs on Strawberry Fields FOREVER! (2:5020/1214)

назадУказатель рубрикивперед