Реклама

Тайна гибели Брежнева



27.08.2002
Boris Paleev, 2:5020/113.8888
Тема: Тайна гибели Брежнева

Hello All!

gнu.ру (http://www.dni.ru/news/society/2002/8/25/13482.html) ------------------------------------------------------------------------------- -

Тайна гибели Брежнева 25.8,2002, 21:28

Брежнев Черного кота подарил генсеку Далай-Лама и наказал кормить сырым мясом, а также беречь: когда умрет черный кот, умрет и хозяин. Кот Лама два раза спасал генсеку жизнь.

О первосвященнике ламаистской церкви в Тибете ходили легенды по всей Юго-Восточной Азии. Он мог за несколько сеансов вылечить тяжелобольного человека, читать книги с завязанными глазами. Во время своего первого официального визита в Индию Брежнев познакомился с далай-ламой. Брежневу он после рукопожатия тут же сообщил об инфаркте в прошлом. Лама предложил Брежневу в подарок черного кота, наделенного даром провидения, которое может уберечь генсека от неприятностей. Первосвященник предупредил, что кормить должен кота только Брежнев и только сырым мясом. А как только погибнет кот, хозяину останется недолго жить. Hа даче в Заречье, где Брежнев с семьей жил большую часть года, коту отвели отдельную комнату. Hазвали его Ламой в честь далай-ламы. Свой большой кусок телятины с кровью кот принимал только от хозяина. В том же январе 1969 года Лама поднялся раньше обычного и начал скрестить в дверь хозяина. Когда его впустили, он прыгнул Брежневу на грудь и начал жалобно мяукать. Все утро он не отходил от хозяина и не замолкал. Тут Брежнев и вспомнил о наставлениях тибетского священника и не стал садить в машину, о которой везде по радио говорили, что он в ней поедет. Перед поездкой Брежнев сказал, что встречают все-таки космонавтов, поэтому их следует пропустить вперед. Брежнев со всей страной встречал в аэропорте "Внуково-2" космонавтов Елисеева, Шаталова, Волынова и Хрунова. Как только правительственный кортеж подъехал к воротам Кремля, из шеренги оцепления навстречу вышел молодой человек в милицейской форме с пистолетами в обеих руках и открыл огонь. Поэтому от 14 выстрелов скончался водитель, и были ранены космонавты, а не хозяин черного кота. Во второй раз кот спас генсека в следующем году. Утром кот ворвался в спальню хозяина и стал жалобно мяукать, а при каждой попытке Брежнева выйти из дома хватал его зубами за манжеты брюк. Леонид Ильич насторожился и решил отпустить охрану, а сам остался работать с документами. Hа трассу, по которой в Кремль ехал генсековский "ЗИЛ", вылетела военная грузовая машина. Водитель правительственного "ЗИЛа", на котором должен был ехать Брежнев, ушел от столкновения, но врезался в стоящий на обочине трейлер. Сотрудники, сидящие в правительственной машине, в результате аварии получили травмы различной степени тяжести: сломанные ребра, сотрясение мозга, ушибы... Человеку, который сидел на месте Брежнева, снесло полчерепа. После этого случая Брежнев окончательно уверовал в провидческий дар Ламы. Весной 1982 года Лама погиб, попав под колеса машины. После смерти талисмана здоровье генсека пошатнулось. В ноябре того же года Брежнев скончался.

Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-20011130 * Origin: из-под дpевней стены ослепительный чиж (2:5020/113.8888)

назадУказатель рубрикивперед