Fwd: Правительство США хочет выяснить, почему в мире не любят Америку



29.08.2002
Alexander Strukovatyi, 2:5004/43.666
Тема: Fwd: Правительство США хочет выяснить, почему в мире не любят Америку

------------------------------------------------------------------------------- Area : Ibikus.Talk From : Evgueni Gavrilov, 2:5004/1 [Thu 29.08.2002 1301 hrs.] To : All Subj : Правительство США хочет выяснить, почему в мире не любят Америку ------------------------- Start of forwarded message --------------------------

По инициативе правительства США с 5 по 6 сентября в госдепартаменте США в Вашингтоне пройдет конференция с участием американских и международных экспертов, задачей которой будет выяснение "причин антиамериканизма во всем мире".

Об этом сообщил в среду в Вашингтоне официальный представитель госдепартамента США Ричард Баучер.

В конференции примут участие 20 ведущих экспертов из США и зарубежных стран, а также около 50 представителей различных американских правительственных учреждений. Форум будет организован управлением госдепартамента по разведке и исследованиям, который занимается вопросами аналитического обеспечения американской внешней политики, передает РИА "Hовости".

По словам Баучера, госдепартамент уже занимался исследованиями причин антиамериканских настроений в Европе, России и в мусульманских странах и поэтому предстоящая конференция и будет "кульминацией данного проекта", в рамках которого правительство США пытается проанализировать "различные формы проявления" антиамериканизма в мире и установить причины таких настроений. Конференция будет работать в закрытом режиме и состав ее участников не разглашаются, сообщил Баучер.

http://ntvru.com/world/29aug2002/opros_print.html -------------------------- End of forwarded message --------------------------- Hello, All.

============================= With best regards, Alexander. --- GoldED+/W32 1.1.5-0726 * Origin: Z'Ha'dum Mail St. (2:5004/43.666)

назадУказатель рубрикивперед