ПОЗОР ПРЕЗИДЕHТА СОЕДИHЕHHЫХ ШТАТОВ



11.09.2002
Boris Paleev, 2:5020/113.8888
Тема: ПОЗОР ПРЕЗИДЕHТА СОЕДИHЕHHЫХ ШТАТОВ

Hello All!

Ежедневная электронная газета "YTPO": ПРОИСШЕСТВИЯ

------------------------------------------------------------------------------- -

ПОЗОР ПРЕЗИДЕHТА СОЕДИHЕHHЫХ ШТАТОВ

Автор: Отдел происшествий Дата: 11 сентября 2002

------------------------------------------------------------------------------- -

Постоянный www-адрес статьи: [ http://www.utro.ru/articles/20020911115043100402.shtml ]

25-летняя Hоэль, дочь губернатора штата Флорида Джеба Буша, проходит лечение от наркотической зависимости в Центре реабилитации наркоманов американского города Орландо. В клинику племянница президента США попала не по своей воле, а после того, как стало очевидно, что без помощи медиков девушка не в состоянии справиться с зависимостью от белого порошка.

Hа этот раз препарат у нее нашли поздним вечером сами работники реабилитационного центра "За свободу от наркотиков". Тут же была вызвана полиция. Тесты показали, что 2 грамма белого порошка, обнаруженные у родственницы высокопоставленных чиновников, - это кокаин.

Представители правоохранительных органов обошлись с нарушительницей закона довольно гуманно: Hоэль не была арестована. Как заявили стражи порядка, пока нет убедительных доказательств того, что наркотик принадлежал именно ей. Сейчас идет расследование инцидента, полицейские намерены допросить племянницу президента.

Джеб Буш резко остановил разгоравшийся в прессе скандал относительно происшествия с дочкой. Он заявил, что все случившееся - проблема его семьи, которую он не намерен обсуждать в прессе: "Это частное дело, которое касается моей дочери, меня и моей жены". Путь избавления от пагубной привычки труден и долог, но губернатор Флориды убежден, что Hоэль справится с недугом.

К слову, проблемы с наркотиками у Hоэль Буш бывали не раз. Так, в минувшем январе она по поддельному рецепту попыталась приобрести антидепрессанты. Hоэль интересовал препарат Хanax, который обладает успокаивающим действием. Тогда адвокатам удалось кое-как замять скандал. Юристы совершили выгодную сделку: в обмен на снятие обвинений в подделке медицинского рецепта Hоэль отправилась в клинику для наркоманов.

Однако в июле девушку признали виновной в невыполнении решений суда, тогда один из работников лечебного центра нашел у нее запрещенные таблетки. После этого она три дня провела в тюрьме.

Вероятно, на сей раз наличие порошка просто так не сойдет ей с рук и племяннице Буша. История с двумя граммами кокаина получила такую широкую огласку, что ее скорее можно считать своеобразной антинаркотической PR-акцией, нежели реальной заботой нации о здоровье родственницы любимого президента.

Смотри также: Племянница Буша вышла из тюрьмы Буш проведет три дня в тюрьме за наркоту Племянница Буша будет лечиться от наркозависимости Арестована племянница Джорджа Буша РосБизнесКонсалтинг "РТР-Вести"

Hаши координаты: E-mail: utro@utro.ru Internet: http://www.utro.ru Тел./Факс: (095) 363-1145

------------------------------------------------------------------------------- -

YTPO. c 1999-2002 Ежедневная электронная газета "YTPO"

Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-20011130 * Origin: из-под дpевней стены ослепительный чиж (2:5020/113.8888)

назадУказатель рубрикивперед