Fwd: Вот еще новости... (Сентябрь 2002)



16.09.2002
Oleg Sheremetinsky, 2:5030/1400.34
Тема: Fwd: Вот еще новости... (Сентябрь 2002)

-------------------- Start of forwarded message -------------------- Date: Mon, 16 Sep 2002 16:03:51 +0400 From: Cheslaw Oleinik «wol@rol.ro» Subject: Вот еще новости... (Сентябрь 2002) Newsgroups: ftn.moldova.general.chat X-Comment-To: (All) Lines: 167

Радио - Седьмой канал, 15 Сентября 2002

*Вот еще новости... (Сентябрь 2002)* /Анатолий Лившиц/

[...skip...]

10/9/02 Суета вокруг Багдада продолжается. Американский президент в ударном темпе пытается сколотить коалицию, но намеченные гвозди программы продолжают ломаться. Им теперь вынь да положь аргументы, почему Садама Хусейна надо сразу хирургически бомбить без предварительного обследования. Пока с Бушем согласна только Англия, которая чисто по-женски всегда согласна, и Израиль, который давно для себя решил, что отсутствие доказательств не освобождает от ответственности. Остальные страны, в принципе, соглашаются, что диктатор с фамилией на букву Х не может быть хорошим диктатором, но желают, чтоб их дополнительно убедили. И упрямый Буш все сусеки перескреб, но улики таки представил. Американские стратегические исследователи объявили, что даже если пока у Садама ничего ядерного и нет, то он может получить бомбу в любой момент, если ему ее кто-нибудь даст. Это - раз. Кроме того, бывшая любовница Хусейна призналась, что злодей вовсю пользуется Виагрой, то есть налицо явная попытка нарастить потенциал. Это - два. И самое главное, - обнародована бумажка из семейного архива президента США, на которой довольно ясно написано: "Садам Хусейн. Мочить срочно. Через месяц будет поздно." И эта реликвия веками передается от Буша к Бушу, так что никаких сомнений в ее подлинности быть не может. Значит бомбить надо немедленно, тем более, что Израиль уже привился, опротивогазился и ждет, сохраняя полное спокойствие. Потому что на панику у нас денег нет.

[...skip...]

2/9/02 Упрямство у евреев в генах сидит, а стояние на своем - просто национальный вид спорта. Если нам чего недодать, то лучше этого не делать. Прямо посреди отпуска в парламенте был обнаружен министр здравоохранения Hисим Дахан. Как ни в чем не бывало, в одних трусах. Он пришел попотеть на тренажерах, а там оказалось закрыто. И другой бы на его месте плюнул и пошел домой, но Дахан слюну сглотнул и пошел на принцип. Все обшарил, всех уборщиц распугал, но тренера из какой-то подсобки все-таки вытащил. Тот, правда, объяснял, что у него обед, Кнессет на каникулах и вообще ключ потерян. А Дахан показывал свой чахлый бицепс и объяснял, что если он сию же секунду не получит свою дозу здоровья, то завтра отечественное здравоохранение с прискорбием сообщит. И Дахан таки тренера достал, в здравницу прорвался и свое взял. Или вот в Штатах двое подали в суд на журнал Пентхаус, чтоб он им дал денег за моральный ущерб. Потому что журнал вместо обещанной голой теннисистки Анны Курниковой напечатал другую. Казалось бы, какая тут может быть принципиальная разница, если все эти голые в Пентхаусе на одно лицо. Hу, не теннисистка, так ведь и не штангистка же. Hо эти двое обиженных все равно хотят получить по 10 долларов из принципа. И угадайте с трех раз, как их зовут. Правильно, Вадим Левин и Алекс Шейнгис. Hаши люди во всех отношениях. И пожелаем им новых рекордов в стоянии на своем. Потому что народ, который стоя по жизни шагает, он никогда никуда не пропадет.

[...skip...] -- Cheslaw

-------------------- End of forwarded message --------------------

-- С уважением, Шереметинский Олег Пнд Сен 16 17:23:45 MSD 2002 E-mail: sheremetinsky@kaluga.ru (г. Калуга)

--- Gnus v5.8.8 on XEmacs/21.4.3 (i586-alt-linux) * Origin: Гусара триппером не запугаешь! (2:5030/1400.34)

назадУказатель рубрикивперед