Communist.ru: Антикапитализм-2002 (1)



18.09.2002
Vadim Jivoderov, 2:5090/67.5
Тема: Communist.ru: Антикапитализм-2002 (1)

============================================================================= * Forwarded by Vadim Jivoderov (2:5090/67.5) * Area : RU.POL.OPPOSITION (RU.POL.OPPOSITION) * From : Wladimir Bulchukey, 2:5020/175.2 (September 18 2002 12:47) * To : All * Subj : Communist.ru: Антикапитализм-2002 (1) ============================================================================= From: "Wladimir Bulchukey" «wlblack@ns.91.ru»

Мы приносим извинения нашим читателям за непредвиденную задержку в выпуске номера. В ходе проведения молодежного марша "Антикапитализм-2002" почти вся наша редакция была задержана и насильно препровождена в застенки демократического режима. Лишь спустя двое суток нам удалось освободиться и продолжить свою работу. Молодежный марш "Антикапитализм-2002" и бессрочная акция протеста "Восстань, Украина!", бесспорно, являются самыми значительными и яркими событиями последних дней. Молодежь со всех концов России съехалась в Москву для того, чтобы показать как власти, так и местным обывателям свою решимость бороться с существующим строем, прилагать все усилия для революционной замены его на справедливое мироустройство. И хотя марш закончился внешне негативно - власти жестоко расправились с его участниками, - тем не менее, "Антикапитализм" стал для молодых коммунистов школой дисциплины, выдержки, сотрудничества и взаимопомощи. Такой же школой становится для украинских трудящихся и бессрочная акция протеста "Восстань, Украина!", начатая в понедельник несмотря на запрет властей. И как бы ни зверствовали ОМОHовские палачи в Москве, как бы ни старался задавить народный гнев украинский спецназ, факт остается фактом - протестное движение растет, ширится, вовлекая в себя все новые массы презирающих и ненавидящих капитализм. И никакой дубинке не остановить этот процесс! Учитывая важность рассматриваемых тем, мы временно переходим в режим экстренной работы. В самые ближайшие дни, вне очереди, мы познакомим вас с очерками наших редакторов, прошедших через тюремные камеры и суд, а также будем внимательно отслеживать ситуацию на Украине.

-+- ifmail v.2.15dev5 + Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/175.2) =============================================================================

Hello, All !

--- GoldED+/W32 1.1.5 * Origin: Красноярск, Россия Krasnoyarsk, Russia (2:5090/67.5)

назадУказатель рубрикивперед