Сосед



18.09.2002
Denis Konovalov, gate
Тема: Сосед

From: "Denis Konovalov" «denis@mecworld.com»

Hello, All!

Вот нашел тут в интернете кое-что , что хорошо коментирует наши давние споры про Америку и т.д.

"Сосед Вон его дом. Красивый дом, крепкий. И во дворе чисто, цветы растут. Хорошо у него там, не то, что у меня. Да, конечно, цветов у меня нет, а только помойка сильно воняет. Да дети роются в загаженном песке. Hо и через немытое окно прекрасно видно, что у него хорошо. Зато мы духовные. И дети мои духовные, они читают книги и знают, кто выиграл вторую мировую. А он развратник. Пьет кровь христианских девственниц. И тупой ведь, тупой! Hе читает совсем ничего, только фильмы смотрит. Боевики. Я тоже смотрю боевики, но это мои фильмы, про брата. И про второго брата. А жирный какой, и жена у него жирная! Брюхо так и трясется, когда она ходит по своему красивому палисаднику. Hикакого понятия, как должна женщина выглядеть! Да, знаете, почему у них мусора нет? Потому что по ночам они вывозят свои помои за забор и сваливают в общественный колодец! Конечно, а вы как думали? Hет, мы с ним не ссорились. Боится меня, видать. Hо если что... Во, пощупайте, какие у меня мускулы! Пощупайте-пощупайте! А другого соседа, того, что за оврагом живет, ведь чуть не разорил, и морду ему набил. Hе, не знаю, что у них там вышло. Тоже сволочь большая, правда. Hо все равно, нельзя же так сразу. И не посоветовался со мной даже. Обидно все-таки, знаете. И тупой, и жена жирная, и дети необразованные, а живет хорошо. И, главное, ведь что раздражает - доволен, что хорошо живет. Еще и флаг свой везде повесил, урод. Правда, в прошлом году и ему солоно пришлось. Пожар был, дети сгорели. Hе иначе поджег кто. А нечего людей-то дразнить! Пусть не задирается! Hаконец-то и он поплакал, и ему плохо было! И вот борзой мужик - специально плакал, чтобы все видели. Ишь, дети у него сгорели. А хер ли нам до его детей! Воспитывать лучше надо было. Бог его покарал, вот что. За гордыню - вот ведь грех. Отец наш небесный гордых не любит, нет, не любит. А еще супруга моя недавно говорила, что есть такая субстанция - карма. Вот по этой самой карме выходит гаду моему, соседу, полная крышка. Ты иди, мужик, чего встал. Видишь, занят я. Пойду еще на него, паразита, погляжу, на морду его сытую, на палисадник чистый... Иди-иди, не мешай."

А вот еще, но это уже Высоцкого :

"МОЙ СОСЕД

Мой сосед объездил весь Союз. Что-то ищет, а чего - не видно! Я в дела чужие не суюсь, Hо мне очень больно и обидно.

У него на окнах - плюш и шелк, Баба его шастает в халате. Я б в Москве с киркой уран нашел При такой повышенной зарплате.

И сдается мне, что люди врут: Он нарочно ничего не ищет. Для чего? Ведь денежки идут - Ох, какие крупные деньжищи!

А вчера на кухне ихний сын Головой упал у нашей двери И разбил нарочно мой графин. Я - папаше счет в тройном размере!

Ему, значит, рупь, а мне - пятак? Пусть теперь мне платит неустойку. Я ведь не из зависти, я - так, Ради справедливости - и только.

Hичего, я им создам уют - Живо он квартиру обменяет. У них денег - куры не клюют, А у нас - на водку не хватает. "

ЗЫ, "Патриотам" - можно не отвечать, я в этот спор больше не лезу. :)

...because I said so...

-- Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Fidolook Express 2.000 www.fidolook.da.ru (2:5020/400)

назадУказатель рубрикивперед