H-дя...



20.09.2002
Alexander Strukovatyi, 2:5004/43.666
Тема: H-дя...

------------------------------------------------------------------------------- Area : Ru.Babylon5 From : Roman Klin, 2:5020/4498 [Thu 19.09.2002 2341 hrs.] To : Alexander Strukovatyi Subj : Крестовый поход. Библия сценариста [4/4] ------------------------- Start of forwarded message -------------------------- Пpивeт, уважаемый(ая) Alexander!

19 Sep 02 19:42, Однажды Alexander Strukovatyi писал(a) Roman Klin. О "Крестовый поход. Библия сценариста [4/4]". RK»» Промывка мозгов работает в человеческом обществе. RK»» За примерами не следует ходить дальше истории своей страны в XX RK»» веке. AS» В виду полной оффтопичности прошу указать нетмылом на эти эпизоды AS» из истории моей страны в XX веке, бо в упор их не видел тогда, но AS» невооруженным глазом вижу теперь. Вся пропоганда времен СССР. Если верить программе "время", то все было замечательно. Только потом выяснилось, что экономику так перекосило в сторону ВПК, что о всех других секторах и думать забыли, что с/х пришло в упадок, что из страны-экспортера зерна (до революции) мы превратились в импортера. Что некоторые науки были под запретом, что отбросило нашу страну на десятилетия. Под запретом была, например, кибернетика. Все это элементы гос. пропаганды, кирпичики ее.

Roman.

-+- + Origin Мой адpес - (2:5020/4498) -------------------------- End of forwarded message --------------------------- Hello, All.

Бэзкомментариев... :(

PS кто-нить, подкиньте мне урл на документы касательно проводимой в штатах, в 20-30-х годах политики в отношении так называемых неполноценных. Или, у кого, архив эхи имеется, может намылите мне ту статью, про компенсации родственникам пострадавших от принудительных стерилизаций и мозгоправок -- была тут, где-то в начале лета, статья.

_____________________________ With best regards, Alexander. --- *Death* is not the enemy, *death* simply *is*. (c) Capt. Enrico Montoya * Origin: Z'Ha'dum Mail St. (2:5004/43.666)

назадУказатель рубрикивперед