Будни маразматиков



27.09.2002
Ilya Kuznetsoff, 2:5020/1214
Тема: Будни маразматиков

* Forwarded from RU.NEWS by Ilya Kuznetsoff (2:5020/1214). * Originally by: Big Worm's News Robot (2:461/48), 27 Sep 02 21:09.

»------------------------------------------------------------------------- ВЕHСКИЙ ОРКЕСТР ИГРАЕТ HА ОВОЩАХ. Венский филармонический оркестр известен во всем мире. Теперь на свет появился еще и Венский овощной оркестр, который готовится отправиться на гастроли по планете. Родина штраусовских вальсов, Вена произвела на свет новый продукт Д оркестр, в котором овощи, заменили музыкальные инструменты. Правда, играют на них пока люди Д им замены не нашлось. Венским музыкантам пришла в голову мысль создать оркестр из повседневных вещей и первым, что подвернулось под руку, оказались овощи. "С помощью дрели мы просто сделали в моркови отверстия, так что теперь на них можно не только играть, но и настраивать", Д говорит ведущий солист ансамбля Йорг Пирингер. Д У нас написана пьеса для моркови и лука-порея". Йорг Пирингер говорит, что играть на овощах не так-то просто: требуется особое умение, достигаемое неустанными занятиями. Репертуар ансамбля довольно широк. Имеется произведение специально для сырых овощей: "солистами" там выступают огурцы вместе с помидорами и салатом. В качестве первого блюда выступают сделанные из моркови флейты. Hа изготовление инструментов, по словам музыкантов Венского овощного оркестра, много времени не уходит. Помидоры уже готовы, так сказать, к употреблению, а на изготовление самого сложного в оркестре инструмента Д блок-флейты из сырой моркови Д уходит примерно полчаса. В заключение концерта все инструменты превращаются в овощное блюдо: те из них, которые еще пригодны для употребления, готовятся нужным образом и съедаются. »-------------------------------------------------------------------------

--- GoldED+/W32 1.1.5-20020104. [email: faustpatron@mail.ru] * Origin: BigEggs on Strawberry Fields FOREVER! (2:5020/1214)

назадУказатель рубрикивперед