Смерть чеченским бандитам



28.09.2002
Ilya Kuznetsoff, 2:5020/1214
Тема: Смерть чеченским бандитам

* Forwarded from RU.NEWS by Ilya Kuznetsoff (2:5020/1214). * Originally by: Big Worm's News Robot (2:461/48), 28 Sep 02 11:07.

»------------------------------------------------------------------------- В ИHГУШЕТИИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПОИСКИ БОЕВИКОВ. Общие потери банды, проникшей в Ингушетию из Панкисского ущелья Грузии, достигли к утру субботы 110 человек, сообщают источники в оперативной группе по ликвидации банды. В Ингушетии в окрестностях населенного пункта Галашки продолжается боестолкновение с отрядом Руслана Гелаева, блокированным накануне вечером. Огонь по боевикам велся и в ночь на субботу, 28 сентября, однако с рассветом в действие вновь вступила артиллерия. Вечером в пятницу несколько бандгрупп численностью до 50-70 человек были блокированы федеральными силами на территории крупного лесного массива близ Галашек. К месту боестолкновения подтянуты дополнительные резервы армейских подразделений и правоохранительных органов. Вечером в пятницу на месте боев были обнаружены три трупа боевиков, при одном из которых было найдено удостоверение сотрудника спецназа Ичкерии и радиостанция Canon. Это позволило сделать вывод, что был уничтожен один из главарей бандруппы, действующей в Галашках, подчеркнул источник. Сейчас потери боевиков уточняются. В район проведения специальной операции был высажен тактический десант. Другой источник в правоохранительных органах Ачхой- Мартановского района сообщил, что главари бандгрупп пытаются установить связь с боевиками, находящимися на территории Ачхой-Мартановского района, обещая им до 100 долларов США и российские паспорта в случае, если они согласятся стать проводниками, чтобы провести разрозненные бандгруппы на территорию Чеченской республики с целью укрыться в горных районах Чечни. »-------------------------------------------------------------------------

--- GoldED+/W32 1.1.5-20020104. [email: faustpatron@mail.ru] * Origin: BigEggs on Strawberry Fields FOREVER! (2:5020/1214)

назадУказатель рубрикивперед