истерика



10.10.2002
Boris Paleev, 2:5020/113
Тема: истерика

Hello All!

В Кувейте американские солдаты открыли огонь по гражданской машине, посчитав, что водитель угрожал им оружием.

РБК. 10.10.2002, Эль-Кувейт 00:42:13. В Кувейте произошел еще один вооруженный инцидент с участием американских военных. Как предполагается, водитель встречной гражданской машины направил винтовку в сторону проезжавшего американского военного автомобиля. В ответ солдаты открыли огонь. Сведения о жертвах к этому часу не поступали. Известно лишь, что после обстрела автомобиль с неизвестными злоумышленниками съехал с дороги, тогда как американский "Хаммер" продолжил движение, передает АР со ссылкой на представителя ВС США в Кувейте.

Hапомним, что во вторник 8 октября неизвестные вооруженные лица убили одного и ранили другого морского пехотинца США. Инцидент произошел во время американо-кувейтских военных учений, проходивших на острове Файлака неподалеку от побережья Кувейта.

По меньшей мере, 50 человек арестованы в Кувейте по обвинению в пособничестве боевикам, расстрелявшим американских солдат 8 октября.

РБК. 10.10.2002, Эль-Кувейт 02:39:31. По меньшей мере, 50 человек арестованы в Кувейте по обвинению в пособничестве боевикам, расстрелявшим американских солдат 8 октября на острове Файлака. Сейчас власти ведут допрос задержанных. Как отмечает АР, руководство Кувейта пообещало сделать все возможное, чтобы найти тех, кто причастен к нападению на американских морских пехотинцев.

Hапомним, что во вторник во время военных учений, проходивших неподалеку от побережья Кувейта, двое вооруженных людей открыли огонь по пехотинцам. В результате нападения один военнослужащий был убит, еще один получил ранения. Ответным огнем были застрелены двое нападавших.

Hесколько часов назад в Кувейте произошел еще один инцидент с участием американских военных. Детали произошедшего пока не сообщаются. Известно лишь, что американцы обстреляли гражданский автомобиль. Как утверждается водитель машины угрожал им оружием.

Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-20011017 * Origin: из-под дpевней стены ослепительный чиж (2:5020/113)

назадУказатель рубрикивперед