ОБЩЕГОСУДАРСТВЕHHАЯ "ДОЙКА"



15.10.2002
Michael Sakai, 2:5020/868
Тема: ОБЩЕГОСУДАРСТВЕHHАЯ "ДОЙКА"

Hello All!

09 Oct 02 11:17, Boris Paleev wrote to All:

BP» ОБЩЕГОСУДАРСТВЕHHАЯ "ДОЙКА" BP» Екатерина Виан BP» BP» Hе можешь читать - научим, не хочешь - заставим... BP» BP» В Белоруссии объявили стройку века. Стране - от школьника до министра - BP» приказано скинуться на... здание национальной библиотеки. BP» BP» Когда у Александра Лукашенко рождается очередная грандиозная идея, а в BP» белорусской казне на нее нет денег (или все ушло на другие, не менее BP» масштабные проекты, например, возведение ледовых дворцов), в таких случаях BP» крайними оказываются простые смертные. Обычное дело - выколачивание денег BP» из народа. Схема одна и та же, как в известном фильме: "не заплатите - BP» отключим газ!" Год назад именно так "строили" дом милосердия в Минске, на BP» который с бизнесменов лихо стрясли три с лишним миллиона долларов. В этот BP» раз всенародной стройкой объявили новое здание национальной библиотеки. BP» Строительство взял под личный контроль Александр Лукашенко и одним из BP» первых перечислил на благое дело месячный заработок. С этого все

Сравнил то, как либерасты лихо экспроприировали деньги у народа и понастроили *себе* дачи и виллы на всяких там канарах, с тем, как Лукашенко берет малую толику и собирается строить *общественное* здание. Рекомендую автору статьи сменить принимаемое средство от головы - оно ей явно не помогает.

WBR, Michael Sakai "Люди требуют свободы слова взамен свободы мысли, которой они все равно редко пользуются" - Kierkegaard --- ... Let me see you make decision // without your television ... - Rammstein * Origin: щ-= Cron Drift =-щ (2:5020/868)

назадУказатель рубрикивперед