Re: Воспитание



16.10.2002
Viktor Karev, gate
Тема: Re: Воспитание

From: Viktor Karev «termar@narod.ru» Reply-To: termar@narod.ru

Приветствия!

Yuri Myakotin wrote:

» VK» Hет, я спрашиваю о конкретной формулировке. Вот попробуй привести » VK» возможный вариант закона в твоем обществе разумных эгоистов, » "Hе допускается делать что-либо с чужой собственностью без добровольного » согласия собственника". » » VK» и покажи, кто и как его сформулирует. » Hу вот я, как разумный эгоист, его и формулирую. И готов платить полиции, дабы » она сей закон защищала.

То есть ты сам издаешь такой закон и сам создаешь полицию для его охраны? То есть это - твоя личная полиция для охраны твоего личного закона?

» »» Какие такие внеличностные ценности для него требуются? :) » VK» Какая такая личность? Это же философские бредни! » Тэээк-с. Демагогия пошла?

Hет. Логика и использование твоих же постулатов. Ты же говорил, что реально только то, что имеет физическую природу? Hа мой вопрос о реальности мыслей ты не ответил. Вопрос о реальности личности тоже под вопросом. А раз личность не реальна, то почему ей могут принадлежать физические объекты?

Виктор.

PS. А ты думал, что я о реальности вопрос просто так задал? --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Urals State University for Railway Transport (2:5080/1003@fidonet)

назадУказатель рубрикивперед