Re: fwd:ПУБЛИКАЦИЯ В "ИЗВЕСТИЯХ" - ЭТО ОСКОРБЛЕHИЕ РЕЛИГИОЗHЫХ ЧУВСТВ П



16.10.2002
Viktor Karev, gate
Тема: Re: fwd:ПУБЛИКАЦИЯ В "ИЗВЕСТИЯХ" - ЭТО ОСКОРБЛЕHИЕ РЕЛИГИОЗHЫХ ЧУВСТВ П

From: Viktor Karev «termar@narod.ru» Subject: Re: fwd:ПУБЛИКАЦИЯ В "ИЗВЕСТИЯХ" - ЭТО ОСКОРБЛЕHИЕ РЕЛИГИОЗHЫХ ЧУВСТВ П Reply-To: termar@narod.ru

Приветствия!

Yuri Myakotin wrote:

» VK» Hу-ну. Так какой траты ресурсов требует например: культура » VK» программирования, » "Культура программирования" к культуре отношения не имеет.

Это почему же?

» VK» музыкальная культура, » Трата времени и сил на музыку, вестимо ;)

Hе хочешь - не трать. Кто заставляет?

» VK» культура общения? » Лишняя болтовня вместо короткого и ясного (но "некультурного") слова ;)

Э-э-э, Юра... Одно дело, если ты эти слова знаешь, но выбираешь то, которое наиболее к месту. А другое дело - если ты только это одно "короткое и ясное" слово и знаешь. А если отказываться от "лишней болтовни", то это неизбежно приведет к уменьшению словарного запаса, а уменьшение словарного запаса - к падению интеллекта. Разум - он для обслуживания второй сигнальной служит. А если нечего обслуживать - то отомрет за ненадобностью.

» »» "Hелюди", например, обходятся без культуры, но при этом очень даже » »» мозговиты. » VK» Руки не моют, ботинки не чистят, утирают сопли рукавом, » Перестаем путать культуру и собственное удобство.

Так это - тоже культура. А то некоторые "разумные" рассуждают: "а зачем мыть руки - все равно испачкаются, зачем чистить ботинки - это лишь мое дело, как они выглядят, и утираться рукавом гораздо удобнее, чем постоянно таскать платок в кармане".

» »» Реальность = физический мир. Все остальное - бредни философов ;)) » VK» Твои мысли - реальность? » Мысли - софт. Вне харда (головы) не существуют.

Так существуют они или нет?

Виктор. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Urals State University for Railway Transport (2:5080/1003@fidonet)

назадУказатель рубрикивперед