Захват заложников в Москве



24.10.2002
Denis Khlustin, 2:5005/76.3
Тема: Захват заложников в Москве

»»Hовые даные: по словам Б.Hемцова, среди захваченных близкие друзья Егора Гайдара, какого-то Hечаева и вобще немало людей из московской элиты.

»»Дальше: тот же Hемцов заявляет, что разрешить кризис мог бы авторитет Березовского.

»»Дальше: бандиты заявили, что все кто в зале из Чечни - свободны.

»»Дальше: большинство актеров мюзикла, костюмеров и гримеров сбежали из зала - бандиты оказались неспособны проконтролировать так много людей.

»»Дальше: среди захваченных, возможно, есть два-три немца и два-три англичанина.

»»Дальше: события по комментированию западными дипломатами этой акции, заявления дипломатов идут гораздо более массивным потоком событий, чем события с самого места действия, имеющего небольшой масштаб в размерах 140-миллионной страны.

»»Дальше: интервью с депутатом-отморозком из фракции СПС Юлием Рыбаковым. ..как он попал в Штаб по освобождению заложников? Кто его туда, дилетанта, взял?

»»Дальше: ряд политиканов не скрывают радости в голосе в том, что федеральный центр наконец-то будет вынужден начав переговоры, вскоре уйти из Чечни со всеми своими войсками и институтами власти.

»»Дальше: Алексей Митрофанов призвал проводить политику генерала Ермолова. Hапомнив, что ситуация возникла планомерно за прошлые 10 лет из-за бесконтрольного наплыва кавказцев как в московском бизнесе, так и в криминале.

--- * Origin: (2:5005/76.3)

назадУказатель рубрикивперед