Есть ли смысл переговоров в Москве



24.10.2002
Denis Khlustin, 2:5005/76.3
Тема: Есть ли смысл переговоров в Москве

»»Господа, такой вопрос думается:

есть ли смысл для государства идти на уступки бандитам, ради освобождения захваченных людей, притом, что организация подобного теракта очень дешева?

В Москве сейчас свыше миллиона кавказцев. Если теракты и захваты будут иметь успех - подобный захват театров несложно повторить и десять, и тридцать раз снова.

Поэтому выход из ситуации, чтоб их не делали впредь - перебить змеиный корень бандитов всех до единого, как Израиль поступает.

Если при решительных действиях и погибнут полсотни людей-нечеченцев, они станут святыми мучениками, и последствия для чеченской нации будут плачевными, т.е. заслуженными.

Кстати, ряд политиков высказываются в пользу Чеченцев, хоть и в ограниченной форме из-за личных опасений. После кризиса это им неплохо бы припомнить. 06_44: (радио Свобода) »»повтор слово в слово рассказа о Мовсаре Бараеве и Джамаатах, повтор слышанного часом ранее. Радио убеждают общественность в серьезности угроз Бараева.

»»Итак, All, лично я считаю - имеет смысл атаковать спец.подразделением и снайперами. Так хоть часть захваченных удастся вызволить, заодно и бандитов уничтожить, а может быть часть и в плен взять »»для образцово-показательного суда.

--- * Origin: (2:5005/76.3)

назадУказатель рубрикивперед