Кто на самом деле командует преступниками



24.10.2002
Denis Khlustin, 2:5005/76.3
Тема: Кто на самом деле командует преступниками

»» Господа, возникала в СМИ гипотеза, ФСБ высказало,

будто бы бандой коммандует вовсе не Мовсар Бараев - мол у него ни ума не хватит на такую операцию, ни опыта - он никогда не командовал более чем 6 -8 человеками одновременно. Если на самом деле лидер у бандитов иной, то кто, как Вы считаете? »»Чисто по подчерку, по наглости попытаемся отгадать? И потом посмотрим, кто будет прав.

Мое мнение: сложно сказать, кто ими издалека по телефону руководит, но интелект очень мощный и незаурядный. Однако, видимо, и внутри театра есть мощный вожак.

»» По моему - это Гелаев. (Принятая в ФСБ для него кличка - "Ангел"). Почему? Так просто кажется. Этот отморозок, в прошлом году потеряв под селением "Комсомольское" в Чечне целых 800 своих людей убитыми, ходил, гад, под арт.огнем не пригибаясь. Хоть вражеская сторона и разжаловала его в рядовые (из бригадных генералов) за это сражение (за стратегическую тупость - его развязывание), тем не менее именно он дал самый большой бой нашим войскам во вторую Чеченскую операцию.

»» А Вы как считаете? Давайте делать ставки. Потом вскрытие покажет, кто был прав - хотя сейчас только двое из преступников не носят черных масок.

--- * Origin: (2:5005/76.3)

назадУказатель рубрикивперед