не надо было давать эфир бандитам



25.10.2002
Boris Paleev, 2:5020/113
Тема: не надо было давать эфир бандитам

Hello All!

2002-10-25 18:10 * РОССИЯ * МИHПЕЧАТИ * СМИ * HАРУШЕHИЯ *

С Р О Ч H О МИHПЕЧАТИ ПРИHЯЛО РЕШЕHИЕ О ПРЕКРАЩЕHИИ ВЕЩАHИЯ ТЕЛЕКОМПАHИИ "МОСКОВИЯ" В СВЯЗИ С HАРУШЕHИЯМИ ЕЮ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОHОДАТЕЛЬСТВА О БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

МОСКВА, 25 октября. /Корр. РИА "Hовости"/. Министерство по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций приняло решение о прекращении вещания телекомпании "Московия" /"третий канал"/. Об этом РИА "Hовости" сообщил первый замглавы Минпечати Михаил Сеславинский.

Он пояснил, что данное решение принято в связи с грубыми нарушениями действующего законодательства о борьбе с терроризмом и средствах массовой информации.

Одновременно, сообщил Сеславинский, министерство печати направило обращение в адрес руководства министерства связи о прекращении работы сайта радиостанции "Эхо Москвы" в связи с публикацией на данном сайте интервью террористов, удерживающих в настоящее время заложников в Москве.

Минпечати также рассматривает вопрос о дисциплинарной ответственности руководства государственной радиокомпании "Маяк" в связи с нарушением лицензионных требований и условий, отметил Сеславинский.

Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-20011017 * Origin: из-под дpевней стены ослепительный чиж (2:5020/113)

назадУказатель рубрикивперед