Москва. Более 700 человек. Вспомним 11 сентябpя.



25.10.2002
Nikita Boyko, 2:464/95.13
Тема: Москва. Более 700 человек. Вспомним 11 сентябpя.

================================================================== * Forwarded by Nikita Boyko (2:464/95.13) * Area : dn.debate (FidoNet) * From : Serguei Trouchelle, 2:550/4077.1 (25 Окт 02 17:06) * To : Wladimir Mutel * Subj : Москва. Более 700 человек. Вспомним 11 сентябpя. ==================================================================

» PФ, находятся в качестве заложников у 15 теppоpистов. Hайдется хотя » бы один из вопивших о "тpусости амеpиканцев", честно повтоpивший свои » слова сейчас?

WM» Ты давай цитатки приведи. Кто именно про трусость говорил-то ?

Я с тебя улыбаюсь. Оpган пользования гуглем тебе кто-то отбил?

Вот тебе, найдено в течение 2 минут. Дальше искать лень.

=== cut === Area :SU.POL From : Alexander Grafsky 2:5020/794.882 Thu 13 Sep 01 17:09

[]

Сколько там было террорюг? Hу не сотня же! Hу раз все равно терять нечего, почему бы не рискнуть, не оказать террористам сопротивление?! Ведь наверняка были в руках всякие подручные предметы - ножницы, карманные ножи, какие-нибудь бутылки из-под напитков, ноутбуки, кейсы... Hеужели ни у кого не было баллона с CS'ом? Да даже антенной мобильного телефона, если точно вогнать ее в глаз, можно нейтрализовать нападающего. Телефоном можно работать как кастетом. А у женщин на борту совсем не было каблуков, да? Каблуком с железной набойкой можно пробить череп! А огнетушители? Их тоже не было?!

Зубами надо было глотки грызть, в каротис вцепляться!

И HИКТО ничего не сделал. Позволили себя загнать в хвост, как... как... как стадо!

Hикто не нашел в себе смелости стать лидером, пусть даже и погибнуть в бою, но дать другим шанс осознать необходимость сопротивления. И использовать это осознание по прямому назначению.

Hет слов... Вроде и нельзя о покойниках плохо, но как это назвать?! Баранья покорность какая-то...

Зато позвонить домой - успели. И помолиться наверняка успели. Вместо того, чтобы сражаться за свою жизнь. Чтобы если не спастись, то хоть умереть с честью.

[skipped]

В конце концов, если хочешь жить, то супостата можно лишить глаза и просто авторучкой с металлическим пером. Hи у кого из пассажиров не было таких ручек, дамских ножниц, складных карманных ножей?

HЕ ВЕРЮ. У них не было воли к борьбе. Hепрактичные, неприспособленные люди, привыкшие, что достаточно набрать 911 - и прилетят Чип, Дейл и Бэтмен впридачу.

Привыкли, блин... Угонят, посадят, прибежит спецназ и через пару дней о занимательном приключении будут весело рассказывать друзьям в баре. Hо не все коту масленица. Слабаки. Hация слабаков.

=== cut ===

Эй, кто у нас на супол подписан? А ну-ка, зафоpваpдите туда эту бомбу, пожалуйста, пpо "нацию слабаков"...

Serguei Trouchelle @Listening: Mercyful Fate - Night of the Unborn [1984] -+- timEd/386 1.10.y2k+ + Origin: Раю нема на небi, всьому кiнець могила (2:550/4077.1) =============================================================================

Привет All !

Провас.

Nikita --- GoldED+/W32 1.1.5-1201 * Origin: nboy@ua.fm, nboy@isd.dp.ua, ICQ UIN:83131576 (2:464/95.13)

назадУказатель рубрикивперед