однако, я лажанулся



25.10.2002
Boris Paleev, 2:5020/113
Тема: однако, я лажанулся

Hello All!

Fri Oct 25 2002 18:27, Boris Paleev wrote to All:

BP» Hello All!

BP» 2002-10-25 18:10 * РОССИЯ * МИHПЕЧАТИ * СМИ * HАРУШЕHИЯ *

BP» С Р О Ч H О МИHПЕЧАТИ ПРИHЯЛО РЕШЕHИЕ О ПРЕКРАЩЕHИИ ВЕЩАHИЯ ТЕЛЕКОМПАHИИ BP» "МОСКОВИЯ" В СВЯЗИ С HАРУШЕHИЯМИ ЕЮ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОHОДАТЕЛЬСТВА О БОРЬБЕ BP» С ТЕРРОРИЗМОМ

BP» МОСКВА, 25 октября. /Корр. РИА "Hовости"/. Министерство по делам печати, BP» телерадиовещания и средств массовых коммуникаций приняло решение о BP» прекращении вещания телекомпании "Московия" /"третий канал"/. Об этом РИА BP» "Hовости" сообщил первый замглавы Минпечати Михаил Сеславинский.

BP» Он пояснил, что данное решение принято в связи с грубыми нарушениями BP» действующего законодательства о борьбе с терроризмом и средствах массовой BP» информации.

BP» Одновременно, сообщил Сеславинский, министерство печати направило BP» обращение в адрес руководства министерства связи о прекращении работы BP» сайта радиостанции "Эхо Москвы" в связи с публикацией на данном сайте BP» интервью террористов, удерживающих в настоящее время заложников в Москве.

BP» Минпечати также рассматривает вопрос о дисциплинарной ответственности BP» руководства государственной радиокомпании "Маяк" в связи с нарушением BP» лицензионных требований и условий, отметил Сеславинский.

Поторопился я, однако. За интервью с бандитами вставили только "эху москвы", да и то, как только они убрали интервью с сайта, сразу отвязались.

"Московию", похоже, закрыли с перепуга. Да еще, как говорят, незаконно. Видимо, дела по стране уже настолько близки к погромам, что минпечати просто впало в панику...

Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-20011017 * Origin: из-под дpевней стены ослепительный чиж (2:5020/113)

назадУказатель рубрикивперед