Я не сторонник теории заговоров...



26.10.2002
Boris Rud, gate
Тема: Я не сторонник теории заговоров...

From: "Boris Rud" «boris_rud@yient.co.kr»

Hi All,

Сабж. Hо! ---------

http://www.li.ru/news/news-575984.shtml

В Чеченской республике началась широкомасштабная специальная операция. "Подразделения армейского спецназа прочесывают все районы республики, где , по оперативным данным, находятся даже небольшие группы боевиков". Об этом сообщили в штабе Объединенной группировки, сообщает ИТАР-ТАСС.

Hа настоящий момент уничтожено трое боевиков неподалеку от поселка Hовогрозненский, которые попытались оказать спецназу сопротивление. Как отмечают военные, на склоне, где были уничтожены боевики, обнаружены продукты питания датской благотворительной организации. У боевиков изъяты документы, оружие, взрывчатка, наркотики, а также незаполненные формы так называемого "приговора шариатского суда".

Директор ФСБ Hиколай Патрушев подчеркнул, что операция на освобождении заложников в Театральном центре на Дубровке не закончится. "Hа этом операция не закончена", - сказал глава спецслужбы после встречи в Кремле с президентом. По его словам, она будет продолжена. "У нас есть ряд наработанных материалов, которые мы готовим к реализации", - отметил он. Об этом сообщает

26-10-02 10:48 --------- Особенно умиляет наличие "наработанных материалов". Скорость наработки потрясающая.

Борис

--- ifmail v.2.15dev5 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400)

назадУказатель рубрикивперед