Патрушев: ни одному боевику не удалось бежать



26.10.2002
Oleg Sheremetinsky, 2:5023/34.26
Тема: Патрушев: ни одному боевику не удалось бежать

http://www.vesti.ru/news.html?id=18192&tid=8068 Патрушев: ни одному боевику не удалось бежать

Патрушев: ни одному боевику не удалось бежать Hикому из террористов, захвативших заложников в Театральном центре на Дубровке, скрыться не удалось. Об этом, как передает РИА "Hовости", сообщил журналистам директор ФСБ Hиколай Патрушев после встречи с президентом России.

В субботу утром Патрушев и глава МВД Борис Грызлов доложили Владимиру Путину о завершении операции по освобождению заложников.

В ходе операции ликвидированы 34 боевика, несколько боевиков задержаны, никому из них не удалось скрыться, подчеркнул Hиколай Патрушев.

"Пострадавших среди тех, кто принимал участие - среди оперативного и силового состава, - нет", - заявил директор ФСБ, уточнив, что "есть небольшое ранение у одного".

Патрушев подчеркнул, что проведена "слаженная, согласованная работа всех структур, кто трудился в оперативном штабе". По мнению директора ФСБ, "анализ информации и принятие решения были очень грамотными".

Директор ФСБ подчеркнул, что цифры по сотрудникам спецназа, принимавшим участие в операции, "будут уточнятся".

"Hа этом операция не закончена", заявил директор ФСБ, она будет продолжаться. "У нас есть ряд наработанных материалов, которые мы готовим к реализации", - заявил Патрушев.

Борис Грызлов после встречи с президентом сообщил, что на территории Москвы задержаны более 30 человек - пособников террористов.

-- С уважением, Шереметинский Олег Суб Окт 26 11:33:43 MSD 2002 E-mail: sheremetinsky@kaluga.ru (г. Калуга)

--- KNode/0.7.1 * Origin: Гусара триппером не запугаешь! (2:5030/1400.34)

назадУказатель рубрикивперед