Захват заложников чеченами в Москве



27.10.2002
Denis Khlustin, 2:5005/76.3
Тема: Захват заложников чеченами в Москве

BR» Sat Oct 26 2002 18:45, Denis Khlustin wrote to Аслан Чегиров: АЧ»»» Так что вы пришли в Грозный - мы пришли в Москву. Без обид. DK»» Слушай, как ты сюда попал, в нашу Конференцию? DK»» Как получил доступ и адрес в FIDOnet? DK»» Ты не думаешь, что тебя вычислят и похоронят в свиной шкуре? BR» Имхо, это просто провокатор. Интернет-хулиган.

Так у него вроде адрес не интернетовский, а фидошный: "2:5020/1368.137". Чтоб его "создать", надо как минимум дистрибутив софта ноды иметь, а он на дороге не валяется. И в интернете тоже, или нет? По крайней мере, мне комп полдня настраивали - когда "аргус" (для модема) инсталлировали, "gd" ну и особенно тоссер с пакером. Даже имея дистрибутив, ламер не поставит сходу софт так, чтоб ни одного глюка не было с той же кодировкой. Я так представляю. Разве что хулиган к готовому компу доступ как-то получил?

И такая деталь: он почему-то считал, что Радуев уничтожен в прошлом году самими чеченцами. Или хорошо подготовленный хулиган, или он и вправду на днях с гор спустился. Как он мог не знать о взятии в плен Радуева и "тракториста" , когда такие громкие процессы на телевидении были? Собственно, этот никем не замеченный фрагмент и заинтересовал меня вступить в дискуссию: есть вероятность, что мы с первоисточником имеем дело, с человеком вражеской стороны!! Hастоящим, а не тем, которые "кавказ.орг" делают, потягивая пиво в Hью-Йорке. Который еще неделю назад жил в иной социо-культурной и информационной среде!

Вот мне и стало интересным узнать побольше о его миропонимании и образе мышления, пока есть такая возможность, то есть пока он еще на свободе и вобще живой.

--- * Origin: (2:5005/76.3)

назадУказатель рубрикивперед