Стомахин



27.10.2002
ocr, gate
Тема: Стомахин

From: ocr@bellatlantic.net

Ой, чего я тут прочитал. Hаш-то, оказывается, не просто мальчик-болтунчик, он вполне себе натуральный уголовник. Цитирую,

"Также установлено, что боевики из банды Бараева контактировали с активистами некоего "Революционно- контактного объединения", РКО, размещавшего в сети информацию о действияхъ террористов в захваченном здании. Об этой официально не зарегистрированной подпольно структуре, возглавляемой некоими Кантором и Стомахиным, известно, что она создана в 1998 году и является рупором исламских экстремистов в России. ... Более того, после захвата Бараевым заложников РКО выступило с заявлением "Даешь Буденновск в Москве!". В обращении, в частности, говорится - "Революционное контактное объединение горячо одобряет и поддерживает московскую анти-военную акцию чеченского Сопротивления. ... Мы солидарны с нашими братьями-моджахедами, вынужденными стоять насмерть и контратаковать кровавый русский государственный терроризм везде, от Чечни до Москвы".

Все это можно было бы счесть большой провокацией, если бы не удалось зафиксировать контакты боевиков с РКО. Hе исключено, что именно люди из РКО могут быть причастны к доставке боеприпасов в Москву.

-- Const Okrainets --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Crocodile groups (2:5020/400)

назадУказатель рубрикивперед