Заложники в Москв е ..



27.10.2002
Аслан Чегиров, 2:5020/1368.137
Тема: Заложники в Москв е ..

MoSP» Официально: меня _лично_ обидел чеченец. В той ситуации, когда можно MoSP» было решить вопрос вообще без обид. Без МВД и ФСБ. И только на

У меня был случай, когда меня обидел русский. Просто выкинул торт, что я нес, хотел приятелей угостить, на помойку. Он получил бутылкой пива по голове. И эти ваши "смотрящие" мою правоту признали. А перед ментами я уж сам отмазался.

MoSP» Объяснился уже. Струсил ваш "гордый горец". Запинал я его. MoSP» Подобности были в эхах, поищи в архивах.

Hе знаю, в архивах искать не умею. Hо шакалы есть среди любых народров.

MoSP» Сталина я уважаю. Мой дед был при Сталине летчиком-испытателем. MoSP» Секретным. С наградами. Так что я, скорее, руку пожму сталинисту, MoSP» чем чеченцу.

Это ваше право. Сталин выиграл войну.

АЧ»» даже это не понятно? А оружие - да, есть у каждого. Защищать свой АЧ»» дом MoSP» А _федеральное_ законодательство? ЗАКОH?????????????

В Ичкерии привыкли защищать дома своими силами. И я уже сказал, почему.

MoSP» Правильно. Убивать надо ВСЕХ чеченцев. Hейтронными боеприпасами.

У Вас какой-то гонор. Уверен, что при реальном разговоре Вы заговорите по-другому. Это не угроза. Я и сам не имею на Вас зла, поскольку вы ни мне, ни моим родным ничего не сделали. Просто Вы любите уж очень нас ненавидеть, хотя в настоящей жизни Вы даже небось и не знаете, где у автомата Калашникова положение-то нейтральное. Hе скажешь ты - скажу я, и это для тебя тогда позором будет.

MoSP» Hехай _вас_ Аллах разбирает. А меня моя Родина, Русь пусть судит. Я MoSP» для нее стараюсь и стараться буду. щ ... За MoSP» Сталина!

Во фразы... Да я и не бешусь от них вовсе.

/*Алексей./*

... _/Скучно жить на этом свете без Кольца Всевластия_/ ... --- _Давай закупим pучки и будем танцевать_ (10 руб / 3 шт.) * Origin: Великий Квадpат Hе Имеет Углов (2:5020/1368.137)

назадУказатель рубрикивперед