"Слона-то я и не приметил"



28.10.2002
Ivan Frolcov, gate
Тема: "Слона-то я и не приметил"

From: "Ivan Frolcov" «if@weblink.ru»

Hi All,

Тут все так страстно борются на словах с террористами и вступают в полемику с несуществующим(и?) чеченцем (-ами), что, боюсь, не заметят самой главной политической новости за сегодня. А именно: » "Россия не пойдет ни на какой сговор с террористами и не будет » поддаваться никакому шантажу. Международный терроризм наглеет, ведет себя » все более жестоко. То там, то здесь в мире раздаются угрозы со стороны » террористов по применению средств, сопоставимых со средствами массового » уничтожения. Я с полной ответственностью хочу заявить, что если кто-то » хотя бы попытается использовать подобные средства в отношении нашей » страны, то Россия будет отвечать мерами, адекватными угрозе Российской » Федерации, по всем местам, где находятся сами террористы, организаторы » преступлений, их идейные и финансовые вдохновители" (c)В.Путин.

Повторю слова Путина еще раз. "...средств, сопоставимых со средствами массового уничтожения. Я с полной ответственностью хочу заявить, что если кто-то хотя бы попытается использовать подобные средства в отношении нашей страны, то Россия будет отвечать мерами, адекватными угрозе Российской Федерации, по всем местам".

В переводе с политкорректного на русский - если станет известно, что в Панкисском, скажем, ущелье производят какой-нибудь зарин, то туда может прилететь ракета с необычным зарядом. Из слов президента это следует непосредственно.

Один мой знакомый по молодости лет рекомендует решить чеченский вопрос с помощью расплавленного радиоактивного стекла. Hесмотря на, пожалуй, несколько излишний радикализм такого подхода, власти России, по всей видимости, усмотрели в нем нечто рациональное.

К слову сказать, после заявления Путина позиция России стала достаточно сильно походить на позицию США.

--- ifmail v.2.15dev5 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/175.2)

назадУказатель рубрикивперед