Кто заказал теракт в Москве? Похоже, ясно!



29.10.2002
Denis Khlustin, 2:5005/76.3
Тема: Кто заказал теракт в Москве? Похоже, ясно!

»»» Господа, »»» пора с деталей перейти на выяснение, кто же заказал эти теракт.

DK» одной из главных целей террористов мог быть захват нефтяных королей. DK» Если данные сведения соответствуют действительности, возникает DK» множество вопросов. К примеру: кто отменил выезд на мюзикл участников DK» Энергетического саммита и что заставило его это сделать?"

DK» http://www.compromat.ru/main/chechya/baraevmovsar.htm DK» Чеченские теppоpисты pазместили инфоpмацию о состоявшемся захвате DK» заложников еще до появления пеpвых телевизионных сообщений в Москве, DK» днем на сайте kavkaz.org.

Вдогонку предыдущему моему письму. Придумал простое объяснение, почему информация на сайте была размещена раньше теракта. Видимо, организаторы теракта сообщили создателям сайта, что во столько-то часов будет захвачен норд-Ост, и приказали разместить об этом сообщение после начала акции. Акция, как и начало концерта, соответствует конкретно заранее назначенному времени, написанному на билетах. Дальше:

Если физически создатели сайта расположены заграницей, в такой стране на Земном шаре, что они на тысячи километров восточнее Москвы - они могли просто забыть учесть разницу во времени с Москвой и своими часами, набегающую из-за часовых поясов.

--- * Origin: (2:5005/76.3)

назадУказатель рубрикивперед