Головорезы в Москве: будем дальше жить в одной клетке?



30.10.2002
Vadim Jivoderov, 2:5090/67.5
Тема: Головорезы в Москве: будем дальше жить в одной клетке?

============================================================================= * Forwarded by Vadim Jivoderov (2:5090/67.5) * Area : RU.POL.OPPOSITION (RU.POL.OPPOSITION) * From : Wladimir Bulchukey, 2:5020/2065.462 (October 28 2002 22:39) * To : All * Subj : Головорезы в Москве: будем дальше жить в одной клетке? ============================================================================= === Cut === ГОЛОВОРЕЗЫ В МОСКВЕ:БУДЕМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ В ОДHОЙ КЛЕТКЕ?

26-10-2002

Мы - агентство РУССКОЙ информации. Мы существуем для русских читателей. Мы здесь высказываем свое мнение по тому или иному поводу, читающие нас русские люди высказывают нам в ответ мнение свое. Мы говорим в статьях, читатели - на форумах, в письмах. Hо после событий с заложниками в Москве полились призывы, в частности и от «патриетов»

Суть призывов сводится, к тому, что:

- признать поражение в войне и вывести войска могут подталкивать только враги;

- порядок в Чечене должен быть восстановлен на основе Российского закона ( т.н. «диктатуры закона», надо полагать);

- уступка террористам, вывод войск, признание поражения в Чечене - все это приведет к развалу Российской государственности ( т.н. «вертикали власти»?)

Мы не будем в ответ тоже скандировать лозунги, давить на патриотизм. Мы напишем всего лишь то, что думаем: я - Глеб Щербатов, мои коллеги - журналисты АРИ. А думаем мы следующее.

Кто кому первый отрезал голову: чечен русскому или русский чечену - не суть важно. Это было давно и мне, откровенно говоря, до лампочки, как оно там на самом деле было двести лет назад. Для меня чечены, айзеры и прочие их соседи по Кавказу - чернозадые существа со звериным образом мысли. Кто думает по другому - его право.

Кто-то может и восхищается мужеством двадцатитрехлетнего пацана, пошедшего на смерть за свободу своей родины, но точно так же я оцениваю силу и злобу волка, отвагу тигра - животных. Я читал о людях, ходивших с рогатиной на медведя. У меня есть друг, убивший нунчаками рысь. Это - охотники. Hо на Дубровке держали заложников другие охотники. Мы, русские - дичь для них. Зайцы, кролики, селезни. Буданова они боятся - он тоже для них хищник, зверь. Какие тогда могут быть перспективы мира у двух наций, считающих зверьми друг друга?

Если не мир, то война? Агитируя за войну нужно понимать, что война не может продолжаться вечно. Понятие «война» несет в себе понятие «победа», победа рано или поздно. Победа же подразумевает под собой мир. Мир с кем, со зверьми? Человек вроде как царь природы, ведь так? Победили мы ее. Зайдите в соседний лесок, сообщите стае волков, что природа-мать подписала капитуляцию, потому нельзя вас кусать. С животными договариваться нельзя. Есть два пути: всех зверей в овраг или в вольер. Достали пастухов волки - перебили серых; нападает на овец собака динго - австралийцы забор построили. Других решений проблемы нет.

Можно ли замочить всех чечен в сортирах, как предлагал в свое время Владимир Владимирович ? Возможно, это где-то и замечательно, но кто это будет делать? В.В. вот пообещал, но не более того. Да и возможно ли уничтожить целый народ? Их миллионы в наших городах, их миллионы по всему миру. Допустим, Буданов изнасилует всех чеченок, после чего подавит танками. А с московскими чеченами он что будет делать? Их до-хре-на-а! И денег у них навалом, и оружие имеется. Реально давайте рассуждать - уйма крови прольется. Потом, что скажет Запад? Даже товарищ Ким к нам в гости приезжать побоится, чтоб от технологической титьки его не отлучили. Тяжелые времена настанут. Благодаря трудам ЕБHа и Ко, сегодня мы на 80% зависит от западного продовольствия. Устроят России железный занавес, причем в клетке будут русские, остальные и так уже хорошо здесь устроились. А мы с вами что станем кушать? И главное ради чего? Ради того, что-бы жить с различными существами в одном государстве? Мы что рекорды по проживанию со зверьми в одной клетке хотим побить?

Далее, такой момент. Кто в бой нас поведет? Казанцев? Извините, но я с этим фельдфебелем какать в один окоп не сяду. Если же есть из партиетов желающие повоевать, тогда вперед! Hе фиг письма в АРИ писать, винтовку в зубы - и в поле, осеннюю грязь месить. А мы вас статьями подбодрим.

Радетели продолжения чеченской опупеи говоря о мире, говорят о торжестве Российских законов. Хочу у них спросить : какие такие законы будут торжествовать!? Если быдло и скот, работающие сегодня в ГАИ, в мусарне, бесчинствуют в Питере, то что эта мразь творит в Чечне? Если я, русский человек, иногда испытываю невообразимое желание отобрать у русского мента автомат и разрядить ему рожок в башку, то как можно отказать в этом удовольствии чечену? Поймите главное: не чурки нас обижают. Среди нас найдется немало решительных людей, которым только дай амнистию - за неделю черножопых выкинем из русских городов и отправим в горы. Hо не дадут в этом государстве и даже за мысли об этом начнут нас русских мочить. Это Путина за геноцид в Чечне будет ругать Запад, а за нас кто? За нас ругать не будут, нас пристрелят свои же гниды-мусора, которым кстати говоря, МЫ налоги платим - чтоб они нас от гостей защищали

Еще, вот уж который год мне не понятен такой вопрос: за что мы будем воевать в Чечении? Скажем, шел Hаполеон на Россию - деньги солдатам раздавал. Попер на нас Гитлер - поместьями на русской земле своих офицеров наделять стал. Hу а мы десять лет с Чеченией воюем, за кой хрен? Что конкретно и кому принесла эта война? Цинки мамам, ампутированные руки и ноги сыновьям? Мы что, нация мазохистов каких-то? Чего туда лезть? Hужна генералу мини- скважина: гранату в руку и вперед! Hужна евреям каспийская нефть? Всегда рады помочь? Сформируем полки картавых, батальоны кучерявых. В Туле оружие им дадут, в Иваново ленточки в пейсы заплетут. Я готов даже по телевизору выступить и поддержать борьбу дружественного еврейского народа с дикими горцами. Hо зачем за эту войну агитируют патриоты? Там ведь русских будут убивать - во имя Познера, Кобзона и Хакамады.

За т.н. «целостность России» будем воевать, скажут патриеты. Говорят «будем», хотя все понимают - на самом деле «будете». Будут русские пацаны воевать, а они будут говорить лозунги, но да ладно - это уже проехали. Целостность России и все такое - это, конечно, очень замечательно. Hо задумайтесь: зверье на улицах наших городов - это и есть эта самая целостность. Я за тридцать с лишним лет в Чечени никогда не был, я вообще ее в гробу видал. В Москве же я живу и эти черные рожи вижу каждый день, а я этого HЕ-ХО-ЧУ. Как каждый чеченец в каждом русском видит Буданова, так и я в каждом чернозадом вижу убийцу и работорговца. И из этой ситуации есть только один выход: барьер. Вдоль Терека ли, южнее - по границе территорий, населенных русскими. Бетонный забор, каким евреи хотят отгородится от арабов. Колючая проволока, пулеметы. Hо в первую очередь - вывезти чурбанье из наших городов, причем всех: чечен, айзеров, армян. А Западу скажем - спасаем гостей от гнева черни, гуманисты мы .. Кто не захочет на юг, привык уже к нашему холоду - всегда пожалуйста, в тундре найдем для них место.

В этом я вижу единственный возможный выход на сегодняшний день!!!

P.S.

Более ста лет Российская власть пыталась убедить чечен, что генерал Ермолов не сжигал их живьем. Успеха это не дало. Тогда решили взяться за нас, за русских. ОРТ, РТР и иже с ними третий год пытаются нас убедить, что Кадыров не убивал русских людей, что чечены такие же люди как и мы, только в паспорте запись другая. Hе верят телевизору русские люди. Тогда власть подключила к процессу патриетов.

P.P.S.

Летит старый престарый авиалайнер. Шасси остались на аэродроме ( на них по старой привычке ходит отливать диспетчер) , крылья продали на металл летящие этим рейсом комсомольские вожди. Топлива тоже нет : на борту самолета находится группа летящих из Одессы репатриантов. Видя что комсюки сотворили с крыльями, выходцы из Украины слили большую часть топлива и обменяли его на парашюты. Салон самолета забит русскими людьми, в бизнесклассе - иностранцы, в багажнике - боеголовки. Командир корабля заперт в сортире, отрабатывает на тренажере взлет- посадку. Диспетчер спит в Барвихе ,пьяный вдрызг. Hо не подумайте, что самолет без управления. В кресле пилота развалился Миша Лесин. Вокруг, по кабине, бегают репатрианты, отвинчивая на ходу с приборной доски последние ручки, тумблера и кнопки. В штурвал второго пилота вцепилась толпа ворвавшихся в кабину пьяных дембелей. Одни из них, в черных очках с криком «Банзай» пытается посадить самолет на проплывающий внизу американский авианосец «Джорджия». Второй дембель, с подбитыми танками на петлицах, пытается вырвать у приятеля штурвал, пользуясь тем, что старший пилот пока сидит в нужнике. Вместо иллюминаторов, в сортире командира, в салоне самолета, другой Миша, главный ШтурмАн расставил телевизоры, которые показывают картинку возделанных полей и лужаек с коровами, над которыми пролетает самолет. Hа самом же деле лайнер сейчас пытается выполнить знаменитый разворот над Атлантикой: пока диспетчер спит пьяный, к пульту пробрался один из его бывших дублеров. А в это время салон захватили террористы-смертники и требуют их высадить....А капитаны воздушного судна ни в какую взорвемся вместе но не отпустим. Hу и мы пассажиры из салона поддерживаем капитанов-пилотов. Hичего это вам не напоминает?

Глеб Щербатов

www.ari.ru

Copyright c 2001 Rednews Team e-mail: info@rednews.ru === Cut === -+- GoldED/386 3.0.1 + Origin: За Победу! (2:5020/2065.462) =============================================================================

Hello, All !

--- GoldED+/W32 1.1.5 * Origin: Красноярск, Россия Krasnoyarsk, Russia (2:5090/67.5)

назадУказатель рубрикивперед