fwd:ПРАВОСЛАВHАЯ МОЛОДЕЖЬ ПРОСИТ ПРЕЗИДЕHТА УСТАHОВИТЬ КОHТРОЛЬ HАД СМИ



01.11.2002
Konstantin Churikov, gate
Тема: fwd:ПРАВОСЛАВHАЯ МОЛОДЕЖЬ ПРОСИТ ПРЕЗИДЕHТА УСТАHОВИТЬ КОHТРОЛЬ HАД СМИ

From: "Konstantin Churikov" «kostay@altc.lg.ua» Subject: fwd:ПРАВОСЛАВHАЯ МОЛОДЕЖЬ ПРОСИТ ПРЕЗИДЕHТА УСТАHОВИТЬ КОHТРОЛЬ HАД СМИ

ПРАВОСЛАВHАЯ МОЛОДЕЖЬ ПРОСИТ ПРЕЗИДЕHТА УСТАHОВИТЬ КОHТРОЛЬ HАД СМИ 29.10.2002 Участники второго съезда межрегионального общественного движения "Сибирь молодая православная" обратились с Посланием к Президенту России и депутатам Государственной Думы с просьбой установить контроль над СМИ "с целью предотвращения их развращающего воздействия на молодое поколение России".

Съезд с участием представителей всех приходов Тобольско-Тюменской епархии, а также делегаций православной молодежи Северного Казахстана и представителей молодежного отдела Священного Синода Русской православной церкви прошел в Тобольске с 25 по 27 октября. В ходе работы съезда были обсуждены вопросы православной педагогики и медицины, семейно-бытовых отношений, проблемы катехизации (краткое изложение христианского вероучения в форме вопросов и ответов) и миссионерской деятельности, духовно-нравственного воспитания и просвещения подрастающего поколения.

Рабочей группе съезда межрегионального общественного движения "Сибирь молодая православная" также поручено подготовить обращения делегатов форума к губернаторам Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Hенецкого округов в соответствующие ведомства и опубликовать в средствах массовой информации. ИА "Тюменская линия"

--- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400)

назадУказатель рубрикивперед