События в Израиле



31.10.2002
Denis Khlustin, 2:5005/76.3
Тема: События в Израиле

»» Сразу после освобождения заложников в Москве, »» в Израиле разразился мощнейший политический кризис. В отставку ушло "правительство национального единства".

"Радио свобода", эфир 31.10.2002 22_30 мск, диктор спрашивает свою журналистку в Израиле: -"Как можно было допустить отставку правительства при такой ситуации в мире, как раз перед войной, э-э, акцией США в Ираке?"

»»Дальше:

Их журналист рассказывает историю Израиля, мол в 80-е годы инфляция Шекеля достигала 400 процентов в год. При этом организаторы программы, хоп - и уменьшили громкость сигнала раза в четыре. После окончания негатива про Израиль, громкость вернули.

»»Дальше: "Радио свобода" обсуждает причины сложившегося отставания США от Европы и Японии в введении технологии мобильнх телефонов третьего поколения, сообщающих властям свое местонажождение в автоматическом режиме. - Как же так, говорят амы - ведь первый в мире мобильник был создан в америке в 1947 году? Эксперт объясняет: "В Европе делаются большие государственные капиталовложения в это дело, а в штатах занимаются частные фирмы и государство Буша тратиться на мобильники не намерено". »»Дальше: То же самое радио муссирует тему применения газа спец.службами в Москве.

Denis

--- * Origin: (2:5005/76.3)

назадУказатель рубрикивперед