По поводу правозащитников.



03.11.2002
Alex Makeev, 2:5020/1368.4
Тема: По поводу правозащитников.

_*Надоел я всем пионерским приветствием, All. Просто здравствуй._*

BP» случаи внесудебных казней. Сообщения СМИ и кадры телерепортажей дают BP» основания предполагать, что некоторые из погибших во время BP» спецоперации примерно 50 террористов были застрелены в тот момент, BP» когда находились без сознания.

Кстати сабж. Думаю, ни один здравомыслящий взрослый человек не сомневается, что войска спецподразделений действительно убивали всех, кто явно был причастен к теракту (например имел на теле взрывчатку) без суда и следствия - даже если некоторых из них можно было объективно обезвредить и потом судить. Вот делать спецназу нечего... И что Бараева, возможно, действительно застрелили, хотя могли взять в плен. Что кстати могло потом послужить поводом для нового захвата заложников - с целью освобождения того же Бараева. Убить на месте конечно было проще, хотя с комбинацией "бутылка+журналисты" явно опозорились. И самое главное, прекрасно всем известно, что полностью идти на уступки террористам - это значит такой же метод будет использоваться впредь при каждом удобном случае. Так называемые "правозащитники", как здравомыслящие взрослые люди, все это прекрасно понимают. Однако тошнит меня от них еще больше, чем от моей же собственной недавней провокации. Они играют свою роль, причем их мнение не обязатяльно совпадает с тем мнением, что высказывает их коллективный виртуал "правозащитная организация". Hо делают они это не "просто так", а ради денег, ради больших денег. Явно же не на членские взносы они живут. Вот, прекрасный повод лишний раз заявить о себе. Hа крови так сказать нагреться... Конечно, любой здравомыслящий человек поднимет их на смех, но это они ведь прекрасно знают. Зато вот будут все (особенно на западе) знать - вот, есть такая организация, которая в типе будет защищать кого угодно - даже террористов. Пиаровщина такая. Если я по-вашему в чем-то неправ, готов принять участие в споре.

/*Алексей./*

... _/Скучно жить на этом свете без Кольца Всевластия_/ ... --- _Давай закупим pучки и будем танцевать_ (10 руб / 3 шт.) * Origin: Великий Квадpат Hе Имеет Углов (2:5020/1368.4)

назадУказатель рубрикивперед