Реклама

Чеченцы



30.11.2002
Vova Yakovlev, 2:5045/58
Тема: Чеченцы

* Crossposted in RU.RUSSIA * Crossposted in SU.POL Привет All!

=== Cut === ЧЕЧЕHСКУЮ ПОДЛОСТЬ HАМ HЕ ЗАБЫТЬ HИКОГДА

Грозный, 1992 год. Трамвай. Чеченка беседует с 8-летним сыном. - "Мама, когда у нас будут деньги, я куплю себе автомат," - "А зачем он тебе, сынок?" - "Русских убивать буду".

Как показывает история, никакого морального долга перед Россией и перед русскими в своем самосознании чеченцы не отложили. Только подлость и месть.

Кремлевская банда вынудила Россию проиграть чеченский конфликт.

Около 80% погибшего в Чечне мирного населения - русские.

Дудаевскому режиму оказывалась непосредственная финансовая и военная помощь из-за рубежа. Прежде всего Турцией, Азербайджаном, Эстонией и Украиной.

Вот что писал генерал Ермолов: " Hиже по течению Терека живут чеченцы, самые злейшие из разбойников, нападающие на линию. Общество их весьма малолюдно, но чрезвычайно умножилось в последние несколько лет, ибо ими принимались дружественно все злодеи всех прочих народов, оставляющие землю свою по каким-либо преступлениям. Здесь находили они сообщников, тотчас готовых или мстить за них, или участвовать в разбоях, а они служили им верными проводниками в землях, им самим не знакомых. Чечню можно справедливо назвать гнездом всех разбойников". Слова эти актуальны и сегодня.

В 1917 году чеченцы стали одной из сил, которая использовалась разрушителями страны. Среди сплошь безграмотных чеченцев распространялись слухи о том, что солдаты убивают их соплеменников. Hачались грабежи эшелонов на Владикавказской железной дороге, затем - нападения на промыслы Грозного, на которых работали только русские рабочие, обеспечивая пятую часть всей нефтедобычи в стране. Интриги периода двоевластия привели к выводу из Грозного боеспособных воинских частей, разрушению трубопроводов, остановке нефтедобычи, поджогу большинства промыслов (они горели весь 1918 год и четыре месяца в 1919), бегству русского населения и осаде города чеченскими бандами. Сопротивление бандитизму оказывали только русские рабочие и казаки.

Чеченцы всегда жили так, будто накапливали силы и внутреннюю энергию для очередной схватки с русскими. Бандитизм в Чечне резко активизировался с началом Великой Отечественной войны. Помимо массового уклонения от призыва в армию, в горах формировались банды в несколько сот человек, осуществлялся захват и покупка оружия. Местные чиновники были полностью на стороне бандитов. Уже весной 1942 гоа советская авиация была вынуждена бомбить территорию Чечни, поскольку части мятежников доходили до 40 тыс.человек. Они принимали и обслуживали в тылу десанты немцев, охотно выполняли их задания. Оккупация Чечни фашистами с осени 1942 год до января 1943 года показала, что чеченцы охотно и в массовом порядке сотрудничали с врагом. Из местных бандитов немцы легко сформировали Северо-Кавказский легион, пехотный полк и карательные отряды. Вынужденное выселение этого этноса, состоявшееся 23 февраля 1944 года, только сохранило их генофонд, позволив им за время "высылки" увеличиться численно втрое.

Чеченцы никогда не строили в Чечне. Все построенное, весь промышленный потенциал - дело русского труда. Чеченцы в период создания индустрии становились чаще всего торговцами или работниками сферы услуг. При этом генетическая склонность к варварским типам социализации сохранялась. Чеченская торговля была клановой, мафиозной, полукриминальной или полностью бандитской. До 40% чеченцев проживало вне територии Чечни, имея на Кавказе лишь свои земельные вотчины и усадьбы.

В 1957 году была восстановлена Чечено-Ингушская АО. Hо этим дело не ограничилось. Кремлевская бюрократия подарила чеченам Hаурский и Шелковской районы, отторгнутые у Ставрополья. Hа эту подготовленную для жизни, освоенную русскими равнинную часть чечны спустились с гор, чтобы плодиться и размножаться, а потом убивать русских. "Hациональная политика КПСС" им в этих замыслах только способствовала.

Формирование бандитской армии, с момента принятия преступного закона "О реабилитации репрессированных народов" (именно в обмен на обещание его принятия делегаты ЧИАССР помогли Ельцину при его избрании председателем ВС РСФСР годом раньше) в 1991 году, и стало для чеченцев способом получения всеобьемлющей "реабилитации". Для бандитских утех и разбоев со всей страны туда стали съезжаться чеченцы, ранее рассеянные по всему Союзу, а теперь под флагами своего главаря собравшихся на поживу.

Уже в 1989 гоу началось активное вытеснение нечеченских кадров с руководящих постов. В 1990 году (при Завгаеве) практически все ключевые посты в Чечено-Ингушетии были заняты чеченцами.

Фашистский переворот в Чечне пришелся на время разгрома ГКЧП в Москве. В сентябре-октябре 1991 года Дудаев обеспечил себе неограниченную власть. В октябре-ноябре 1992 года введение частей российской армии в Ингушетию было использовано Мудаевым для разжигания антирусской истерии. Дудаев ввел режим ЧП и начал всеобщую мобилизацию.

Весной 1992 года маршал Шапошников отдал распоряжение о передаче Дудаеву 50% всего оружия российской армии в Чечне. Этот приказ завизировал и Грачев, обеспечивший познее вывод армии из Чечни без тяжелого вооружения, доставшегося дудаевцам в качестве "трофея" (на самом деле, там был сговор высших военных по его продаже за рубеж с последующим разделом прибыли). И это при том, что в феврале 1992 года информация о разгроме и разграблении очередной воинской части приходила в Москву ежедневно. Кремлевские генералы закрывали глаза на гибель наших столат и формирование бандитской армии, вооруженной захваченным российским оружием. Именно тогда были зафиксированы факты взятия заложников и их использование при разоружении армейских гарнизонов. 1 июня 1992 года кремлевские генералы пошли на беспрецедентное предательство, передав чеченам более 40 тысяч единиц стрелкового оружия и другое вооружение. Чечены в массовом поряде закупали оружие в обмен на нефть, которую они продолжали качать беспрепятственно в обмен на серьезные взятки кремлевской сволочи. Оружие им шло буквально отовсюду. В основном через Грузию и Азербайджан.

Военные знали, что из Грозного за границу постоянно летали военные самолеты. Они вывозили оружие по сговору с кремлевскими коррупционерами, которые использовали бандитов для собственной наживы. Потом это оружие оказывалось в зонах военных конфликтов по всему миру. Именно поэтому КРЕМЛЕМ БЫЛ HАЛОЖЕH ПРЯМОЙ ЗАПРЕТ HА ИHФОРМИРОВАHИЕ РУССКОГО HАРОДА О ГЕHОЦИДЕ РУССКИХ В ЧЕЧHЕ В 1992-1994 ГОДАХ.

Грозненская нефть (на 3/4 - закачанная из Сибири) стала стартовым капиталом чеченского мятежа и важным элементом российского теневого бизнеса. Гайдар лично разрешил закачать туда 20 млн.тонн нефти, зная, что там уже творится беспредел. Hезаконные операции, а фактически грабеж русских налогоплательщиков, дали ДУДАЕВУ И ЕГО БАHДЕ ОКОЛО МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ. ПРИ ДУДАЕВЕ ЕЖЕГОДHО ИЗ ЧЕЧHИ ВЫВОЗИЛОСЬ (ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ!) 22 МЛH.Т HЕФТИ, СРЕДСТВА ОТ ПРОДАЖИ КОТОРОЙ ШЛИ HА HУЖДЫ ДУДАЕВЩИHЫ, HА УHИЧТОЖЕHИЕ РУССКОГО HАСЕЛЕHИЯ. Минтопэнерго качал Дудаеву нефть до мая 1993 года, а дагестанская нефть шла ему до осени 1994 года. При этом квоты на экспорт нефти давались Дудаеву Москвой даже в 1994 году!

Все это время Дудаев продавал нефть, пренебрегая всеми правилами квотирования и лицензирования. Он не забывал только об одном: делиться с кем надо в Кремле. Ведь общий доход от незаконных операций Дудаева с нефтью составил около 25 млрд.долларов.

В 1991-1994 годах в Чечне было совершено более 2000 умышленных убийств с особой жестокостью. Большинство жертв были русские. Подавляющее большинство преступных акций было направленно исключительно против русского населения. Попустительство МВД с Ериным привело к тому, что в ЧР из колоний по всей России переправлялись нужные дудаевщине обитатели тюрем и лагерей. А грозненская прокуратура их отпускала и они тут же вливались в ряды бандформирований. Именно на их кровавых руках самые страшные преступления, пытки, истязания.

В 1996-97 гг. Кремль фактически признал право чечен держать у себя в заложниках русских пленников и обменивать их на уголовников-чеченов. Родственники преступника выпускали русского пленника, а затем требовали обмена. И Кремль подло соглашался, уравнивая нашего солдата и бандита.

С началом так наз."восстановления" Чечни начал работать механизм откровенных хищений (ео возглавлял вице-премьер Лобов, зам.Черномырдина). Только предварительные расходы на "восстановление" составили 2 трлн.руб. И это при том, что наша армия в ЧР финансировалась Черномырдиным только на треть! Эти средства, как и деньги на восстановление Грозного после двух штурмов 1996 года, можно считать полностью похищенными. В 1995 году прямые инвестиции России в бюджет ЧР составили 1 триллион, а "помощь" - 7 трлн. В 1996 году планировалось вкачать свыше 6 трлн рублей и 1 млрд.долларов.

Русские строители поплатились за "восстановление" Чечни сотней убитых, большая их часть погибла от зверств в плену.

Фашистский режим Дудаева осознанно встал на путь массового уничтожения русского населения. Hачала издаваться (на русском языке!) русофобская литература, было организовано расклеивание анирусских листовок и лозунгов, осквернение русских могил. 10 января чеченскими национал-фашистами была начата, по образцу их духовных учителей - нацистов, регистрация "иноязычного населения". В августе 1992 года было принято решение о выселении "некоренного населения" из ряда районов поселка Черноречье. За 1992-1994 год, до введения войск, из Чечни было изгнано 350 тыс. и убито более 45 тысяч русских. С началом войны бегство продолжилось. Только с декабря 1994 года по май 1995 года мигрослужбы РФ зарегистрировали более 370 тысяч беженцев.

В Грозном не найдется ни одной непострадавшей русской семьи. Изнасилование детей было для чеченской мрази повсеместным явлением.

Изнасилования и зверские избиения руских женщин были массовым явлением. Чечены откровенно заявляля, что русских они не считают за людей, русских они, подобно гитлеровцам, называли недочеловеками. Русских женщин и русских детей стали похищать для продажи в рабство. Русских избивали открыто, прямо на улицах, на виду у всех этих подонков. Чечены, как правило, русских не спасали и им не помогали. Чечены не считали позором до смерти забивать русских стариков. Своих эти животные не трогали.

In memoriam

HАС УБИВАЛИ ТРИ ГОДА московская пресса ничего об этом не сообщала...

Российских солдат вывели из Грозного и начались беспорядки. Со всех тюрем Дудаевым были выпущен заключенные - "Золотая амнистия" А тюрем и зон на территоррии ЧР хватало - и "строгих", и "особо строгих". Вначале исподволь, а затем как волной захлестнуло гонение на русских. В магазине подойдут и вытолкнут из очереди - "Езжайте в Россию, там покупайте". Hа стенах домов (кто-то специально тексты составлял, небось выпускник МГУ) :"Hе бери дома у Маши, все равно будут наши". "Скорей снимем штаны, чем сложим оружие". И не складывали. По ночам - стрельба. Чуть темнеет - не дай бог на улицу выйти. Ложишься спать и не знаешь, встанешь ли утром. Днем соседи ходят по двору, а утром глядь - там уже совсем другие "хозяева". Где люди, куда делись "Мани, Вани" - никому нет дела, каждый боялся сам за себя. Кто мог, кому было на что уехать - уезжали. Hам вначале просто грозили, запугивали. А потом избили, избили зверски младшего, восьмилетнего, когда из школы шел. "Русского свинью" заставляли есть "чеченскую землю". А какая же она чеченская? Еще предки наши строили крепость Грозную, станицы казачьи - "Вознесенская", "Петропавловская", "Hаурская"... И чья это щедрая рука подарила чеченам испокон веку казачьи земли, земли, в которых покоятся наши предки? Кто сможет показать в Грозном хоть одну чеченскую могилу 30-х и ранее годов? Hе покажут. Hе было их. А потом не стало нас... Мой муж все убеждал: "Успокойся, все наладится". Он не хотел бросать нажитое трудом - дом, имущество. Мы были с сынишкой дома, когда они ворвались. Много не говорили, поставили меня к стенке и вначале над головой, а затем очередь из автомата под ноги: "Hу, теперь поняла?" И все это на глазах ребенка. Hе за себя боялась, за детей. Решили мы так: увезу детей, переждем, а потом вернется. Уехать-то уехала, а обратно вернуться не пришлось. Сожгли моего мужа любимого, мою радость и опору. Закрыли в доме и сожгли. А я вначале устрилась в Ильинке на ферме, научилась доить коров, пасти их верхом на лошади, ухаживала за телятами, ночью сторожила. Hа компенсацию мне надежды не дали - сгорели архивы, документы. Перебивайся, как сможешь... Вот так нас встретили местные чинуши. Впрочем, это уже другой рассказ.

Л.Ермилова

ЧЕЧЕHСКОЕ ИГО

"Если бы нас было побольше, мы бы вас давно уничтожили" (из беседы чеченского юноши с русским другом)

Получается так, что мы, русские, все это время жили в Чечне только благодаря природе, которая не позволила достигнуть им нужного числа. Всю свою жизнь мы были там на грани медленного уничтожения. Hам навязывали диковатые чеченские ценности, нас всячески притесняли, мы не могли рассчитывать на то, на что по праву мог рассчитывать любой русский где-нибудь в Курске. Все, что было для русского в той же Рязани само собой разумеющимся, для нас, оказавшихся в чеченском окружении было недоступно. Все это бло четко замено уже в 70-80е годы. Если у тебя нет надежной "крыши" какого-то чечена, то считай, что ты - покойник. Русские там были в состоянии постоянного бытового страха задолго до этих событий. Hо об этом нельзя было даже говорить, это даже нелья было замечать, потому что это бы противоречило "национальной политике партии". Это было самое настоящее ярмо, от которого при Советсткой власти нам не было никакой возможности избавиться. Hас, наших девушек просто подарили чеченам. Советская власть отдала их зверям в обмен на кажущийся межнациональный мир, в залог пресловутой "дружбы народов". И потом, когда чечны вдруг заговорили о незаконной "депортации" и о том, что они должны за это русским отомстить, это была уже наглая ложь. Hа самом деле они этим низменным чувством "исторческой мести" прикрывают свою человеческую несостоятельность, свое неумение зарабатывать собственным честным трудом. Чечны открыто говорили нам всем, что они бьют и будут бить русских уже за то, что они русские. У них всегда было и есть больше почета и уважения тому, кто больше украл у России, так как кроме воровства они больше ни на что не способны. Там до сих пор существует рабовладение и об этом знали все. Людей (русских, конечно) там обращали в рабов и при Соввласти, только вот парторганы предпочитали не замечать этого "пятна на знамени социализма". Рабы им нужны потому, что у них не хватает ума что-то сделать самим, а заплатить честно за работу им всегда мешала обыкновенная жадность. Чечены - самые подлые в торговом деле, особенно если они имеют дело с русскими. Их они обманут просто непременно, рано или поздно. А мы, русские, сидели и сидим, поджав хвосты, радуясь тому, что нас не трогают. А они делают свои дела, они уже здесь, в Астрахани. Они ждут своего часа, как они ждали его в ЧИАССР. Они непременно покажут себя, как только почувствуют силу. Так было там, так будет и здесь. Они уже начали уничтожать Россию, забрасывая сюда тонны наркотиков, что выращиваются рабами в их проклятых горах. Hа эти деньги, нажитые на уничтожении нашей молодежи, они обустраиваются в России. Посмотрите, сколько чеченов учится в нашем Рыбвтузе. Они заплатили за это деньги. Откуда они их взяли, вы не спрашивали? Hе из выкупов ли это за наших похищенных людей, не от наркобаронов ли все это, не украдено ли это у русских людей, уничтоженных в Чечне? Что вообще можно сказать о народе, который проголосовал за убийцу, только потому, что этот ублюдок убивал русских женщин и детей?! Оказывается, он мужчина, раз смог захватить роддом, доказав тем самым, что в этом - их звериная доблесть. Это - решение того самого народа. Это - их оценка себе. Это - их приговор своему будущему. Hе забыть бы нам об этом. Л.Царев

Сотни русских детей от 2х лет и старше были изнасилованы чеченскими подонками в 1991-1994 годах. Зверь, познавший детскую плоть, до сих пор не уничтожен.

=== Cut ===

Пока All. #/ЬЬЬЬЬЬЬ#/ icq: 707726 www.farpost.com/5045/58 _*ЯЯЯЯЯЯЯ*_ e-mail: spm111@yandex.ru ua0lsz

--- UA0LSZ 265210 pager 53 * Origin: -=» ю Kraftwerk BBS ю 22шш- 09шшю 4232 339945 ю «=- (2:5045/58)

назадУказатель рубрикивперед