При налете наркоманов на столичную ветлечебницу погиб человек



02.12.2002
Oleg Sheremetinsky, 2:5030/1400.34
Тема: При налете наркоманов на столичную ветлечебницу погиб человек

Привет, уважаемый All!

http://www.newsru.com/crime/02dec2002/vet_naljet.html

При налете наркоманов на столичную ветлечебницу погиб человек

В Москве двое посетителей ветеринарной лечебницы в воскресенье вечером зарезали налетчика-наркомана, который требовал у ветеринара наркотические медицинские препараты.

Как сообщили РИА 'Hовости' в понедельник в столичном ГУВД, инцидент произошел в помещении частной ветеринарной клиники в доме 22 по улице Пришвина. В 23:30 в кабинет дежурного врача, 34-летней женщины, ворвались двое неизвестных.

Угрожая ножом, преступники потребовали у медработника лекарственные препараты, содержащие наркотические вещества. Перепуганная женщина позвала на помощь.

В кабинет вбежали двое мужчин, которые начали избивать налетчиков. Один из них выхватил нож у нападавшего и нанес ему смертельное ранение, после чего оба посетителя скрылись с места происшествия.

Прибывшие на место сотрудники милиции задержали одного из нападавших, приезжего из Ялты, ему оказана медицинская помощь. Тело его сообщника отправлено в морг. Личность убитого установлена, им оказался 32-летний житель Свердловской области. 'Интерфакс' сообщает фамилии налетчиков - это 32-летний Дмитрий Макаров и 29-летний Игорь Макноков.

Сотрудники милиции разыскивают мужчин, оказавших "активное сопротивление" налетчикам, ведется расследование.

-- С уважением, Шереметинский Олег «Mon Dec 2 21:08:36 2002» mail-to: sheremetinsky@kaluga.ru (г. Калуга) --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux) * Origin: Гусара триппером не запугаешь! (2:5030/1400.34)

назадУказатель рубрикивперед