мои поздравления :(



09.12.2002
Vlad Kiselev, 2:5030/1095.6
Тема: мои поздравления :(

Добрый {утро|день|вечер}, Polyakov!

Saturday December 07 2002, Polyakov Valentin wrote to Viktor Karev:

»»» Да, а за кого-ты думаешь люмпены голосуют? Есть у меня »»» тут знакомая семейка, доход 3500р. в месяц на четверых, потому как »»» половина из них даже работать не желает. Причем действительно, »»» именно, не желает. Все ярые сторонники Явлинского. VK»» Это частность. В основном в его электорате люди с высшим VK»» образованием. Говорю, как знающий.

Во-первых, на выборы в основном люмпены и ходят. Для того, чтобы вытащить тех людей, кто страниями того же Явлинского разочаровался в этом всем и на выборы не ходит, требуется нечто.

Во-вторых, партия "Яблоко" это нечто уже не в состоянии предъявить - именно этим объясняется практически полный провал "Яблоко-СПС" на выборах 8 декабря в Питерский ЗакС. Поверхностный взгляд (я не присматривался) на список победителей показывает, что в депутаты прошли лишь действующие яблочники-спсовцы. Прошли они туда за счет активной работы с бабками и прочим люмпенизированным электоратом, причем эта работа началась задолго ДО официального начала избирательной кампании.

В-третьих, из-за полной дескредитации демократами демократии, нашу власть определяют именно люмпены. Т.е., все те, кому платят на выборах или перед ними. Кстати, основная причина того, что бабкам в метро места не уступают - именно продажность бабок и прущая из них ненависть к молодежи. В общем, бабки очень активно продавались и на этих выборах.

Vlad

--- [ shiko@conceptio.ru :: www.conceptio.ru :: www.impsoft.spb.ru ] * Origin: coModerator of RU.CONCEPTIO [proJect conceptio] (2:5030/1095.6)

назадУказатель рубрикивперед