Убийца дочери Владимира Кузьмина объявлен в розыск



14.12.2002
Oleg Sheremetinsky, 2:5030/1400.34
Тема: Убийца дочери Владимира Кузьмина объявлен в розыск

Привет, уважаемый All!

http://www.gazeta.ru/2002/12/14/satanistyper.shtml

Убийца дочери Владимира Кузьмина объявлен в розыск

Фото: www.emedi.r

Текст: Ирина Петракова Фото: www.emedi.ru

Дочь известного рок-певца и музыканта Владимира Кузьмина Елизавета Кузьмина найдена убитой в собственной квартире. Ей перерезали горло. По некоторым данным, убийцами 25-летней девушки стали ее друзья-сатанисты.

В пятницу на западе Москвы была зверски убита дочь знаменитого российского музыканта и рок-певца Владимира Кузьмина. По данным ГУВД столицы, тело 25-летней Елизаветы Кузьминой обнаружили около 16 часов в квартире номер 108 дома 24 по Сеславинской улице. У девушки было перерезано горло. По некоторым данным, на двери квартиры красным мелом было написано: ?Меня нашла матрица?. Орудие убийства на месте преступления милиция не нашла.

Как сообщили корреспонденту ?Газеты.Ru? в ОВД ?Филевский парк?, при осмотре квартиры, в которой было совершено убийство, сотрудники правоохранительных органов не обнаружили следов взлома. Hикаких признаков ограбления также не было зафиксировано ? преступники не взяли ни деньги, ни ценные вещи.

По некоторым данным, в совершении убийства подозреваются знакомые Кузьминой, принадлежащие к секте сатанистов. Соседи убитой утверждают, что в квартире девушки часто собирались представители этих молодежных экстремистских группировок.

В ОВД ?Филевский парк? корреспонденту ?Газеты.Ru? заявили, что на двери квартиры надписей не было и что сатанисты не имеют отношения к произошедшей трагедии. По словам сотрудников ОВД, оперативникам уже известен предполагаемый убийца девушки, и он объявлен в розыск. Дорогомиловской прокуратурой возбуждено уголовное дело по 105 статье Уголовного кодекса (умышленное убийство). При этом оперативники склоняются к тому, что причиной гибели девушки стала банальная бытовая ссора.

Владимир Кузьмин не комментирует смерть своей старшей дочери, которая, по данным правоохранительных органов, страдала психическими расстройствами. В интервью агентству ?Интерфаксу? артдиректор певца Виталий Hиколаев заметил лишь, что ?отец давно не поддерживал с ней отношений?.

Hапомним, 47-летний Кузьмин был женат четырежды; кроме Елизаветы, у него еще четверо детей ? 19-летний Степан, 16-летняя Софья, 15-летняя Марта и 14-летний Hикита.

14 ДЕКАБРЯ 15:56

-- С уважением, Шереметинский Олег «Sat Dec 14 19:54:45 2002» mail-to: sheremetinsky@kaluga.ru (г. Калуга) --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux) * Origin: Гусара триппером не запугаешь! (2:5030/1400.34)

назадУказатель рубрикивперед