02: "Мирный план" уничтожения населения действует в Приангарье



04.02.2003
Oleg Sheremetinsky, 2:5030/1400.34
Тема: 02: "Мирный план" уничтожения населения действует в Приангарье

нужно...

Юлия Улыбина

Комментарии

Hаталья Протопопова, главный врач Иркутского областного родильного дома, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ:

ы Закрыть центры планирования семьи ы значит, запретить полностью акушерство и гинекологию. Эти центры создавались с целью сокращения числа абортов. И мы видим результаты. Если в прошлом году в Иркутской области было зарегистрировано более 30 тысяч абортов, то это в два раза меньше, чем пять лет назад. И если раньше в год делалось до тысячи криминальных абортов, то сейчас ы около 200.

Дело в том, что мы не стали открывать здесь филиал Ассоциации планирования семьи. Депутат Лахова приезжала, мы беседовали об этом и поняли, что в политике РАПС имеются некоторые перекосы: основная направленность ы различные методы контрацепции. Мы решили обозначить эту проблему более широко, и кабинеты планирования семьи в Иркутской области занимаются еще и проблемами невынашивания, бесплодия, проводят профилактическую работу среди молодежи, рассказывая о вреде ранней половой жизни, о вреде абортов, о заболеваниях, передающихся половым путем, и конечно, занимаются подготовкой семейных пар к рождению ребенка. И надо сказать, что рождаемость в Иркутской области по сравнению с другими регионами растет.

Вопрос, касающийся деятельности РАПС, несомненно, требует серьезного анализа. И каждый имеет право на свою точку зрения. Hо пока не появилась эта организация, главным методом регулирования рождаемости в России был аборт. Мы не знали о существовании многих средств контрацепции. И именно РАПС начала доводить эту информацию до врачей и населения. Я повторю, что в Иркутской области проблема планирования семьи обозначена более широко. Вопросы контрацепции ы это лишь одна десятая часть того, чем занимаются наши центры.

Священник Максим Обухов:

ы Имеются документы, свидетельствующие, что РАПС, получив деньги от компании Procter & Gamble, заключила с этой фирмой договор, по которому обязалась охватить 90% российских школьников "половым воспитанием".

РАПС имеет хорошее финансирование и имеет представителей во всех регионах России, а также лобби в Государственной думе (депутат Е.Ф.Лахова) и Министерстве здравоохранения (Ваганов, Кулаков и другие).

Александр Беломестных, председатель Комитета по молодежной политике администрации Иркутской области:

ы Ассоциация планирования семьи ы это организация, которая проводит фашистскую политику геноцида. С начала деятельности в России этой организации показатели рождаемости резко пошли вниз. Обидно, что Российская ассоциация планирования семьи существует в основном на бюджетные средства. К тому же очень сложно препятствовать ее деятельности, так как в работу организации втянуты специалисты различных уровней. Деятельность кабинетов планирования семьи входит в противоречие с государственными и национальными интересами и представляет угрозу национальной безопасности России.

(03.02.2003) (C) Hомер один

Hаш комментарий А давайте посмотрим на этот вопрос с другой стороны. Hаши дети занимаются сексом. Этот факт уже не сможет опровергнуть даже самая близорукая мамаша. Причем занимаются сами, без всяких уроков фполового воспитанияю, не спрашивая разрешения у учителей и родителей. А что это означает? Это означает, что завтра у вашей двенадцатилетней дочери может появиться ребенок. И все ваши фразы фмоя дочка не такаяю будут здесь бесполезны. Секс перестал быть страшилкой и стал модным. Таким же модным, как Масяня и Интернет. Поэтому у современных родителей выбора только два: или в упор не замечать проблему и рисковать получить как минимум беременность у несовершеннолетней девочки (что очень разрушительно для ее организма), а как максимум ы СПИД и букет венерических болезней, или научить своих детей предохраняться. Это происходит во всем мире. Во всех развитых странах детей учат предохраняться ы учат в школе, без ложного стыда и ханжества. Потому что знают ы их дети должны быть здоровыми. Без СПИДа, гонореи и нежелательных беременностей. И только в России, как в глухой деревне, боятся слова фсексю. И уродуют собственных детей. Выйдите на улицу. Оглянитесь вокруг. Hа каждого фприличногою ребенка вы увидите двух беспризорников, нищих, попрошаек. Александр Беломестных мечтает, чтобы их стало еще больше? Может быть, сначала решить социальные проблемы беспризорных, а уже потом ратовать за увеличение рождаемости? Hаша несчастная страна не может прокормить и обустроить даже тех детей, которые у нее уже есть. Давайте честно скажем ы новые дети нам ПОКА (надеемся, что пока) не нужны. Мы этого недостойны.

-- С уважением, Шереметинский Олег «Tue Feb 4 22:05:57 2003» mail-to: sheremetinsky@kaluga.ru (г. Калуга) --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux) * Origin: Гусара триппером не запугаешь! (2:5030/1400.34)

назадУказатель рубрикивперед