Реклама

Из Мертвой воды (http://www.kpe.ru/files/books/mvoda2.zip):



20.07.2003
Dmitry Rodin, gate
Тема: Из Мертвой воды (http://www.kpe.ru/files/books/mvoda2.zip):

From: Dmitry Rodin «spm111@yandex.ru»

Толпо-``элитаризм'' под контролем сионо-интернацизма имеет в основе своего господства культивирование в обществе следующих видов социального идиотизма.

ЖИДОВОСХИЩЕHИЕ. Зависть к мафиози в ``законе Моисея''. Его выражают разнообразные мнения такого содержания: евреи умнее народов, среди которых они живут; цивилизация всем хорошим в развитии культуры издревле обязана евреям; чернь завидует уму евреев, и от этого возникает антисемитизм; конечно, есть и евреи - подонки, но подонки есть среди всех народов, поэтому не надо делать обобщений; антисемитизм - позор наций, и каждый культурный человек обязан с ним бороться и защищать евреев.

Жидовосхищение бывает трепетное и сострадательное. ``Антисемитизм'' - тоже одна из форм жидовосхищения, но не евреем "другом и наставником", а евреем-поработителем. Содержательная несостоятельность жидовосхищения была показана при анализе управления в глобальном историческом процессе.

ВЕРHОПОДДАHHОСТЬ. Бездумная уверенность в том, что, если все члены общества во всех делах будут следовать исключительно вышестоящему авторитетному руководству, не отступая от его предписаний, не вмешиваясь в дела, не предписанные руководством, то все общество будет благоденствовать. Hе будет благоденствовать такое общество, поскольку верноподданность - выражение абсолютизации структурного способа управления, а ни одна конечная структура с жестко фиксированными функциональными обязанностями ее элементов не может отобразить бесконечное разнообразие жизни.

Должностная дисциплина и верноподданность - содержательно разные вещи, как содержательно разные вещи - самостоятельность поведения и анархия.

ЛИБЕРАЛИЗМ. Бездумная уверенность ``элитарного'' люмпена в том, что если всем таким либералам дать право болтать, что угодно (угодно и угодничество перед кем-либо - однокоренные слова), то общество будет благоденствовать немедленно после того, как либералы возьмут государственную власть в свои руки. Либерализм проистекает из ``элитарного'' безответственного дилетантизма в вопросах социологии и отождествления индивидуалистом-либералом своих мечтаний с жизненными идеалами всего народа. Он сочетается с крайней агрессивностью и презрением по отношению к неразделяющим либерального образа мыслей. Все нелибералы в глазах ``мыслящего'' либерала - ретрограды, холуи, жандармы, чернь и в общем - "отечественное болото, самодовольнейшая грязь" (``Вандея'' Е.Гангнус-Евтушенко).

Hесостоятельность либерализма в России (СССР) продемонстрировали П.Я.Чаадаев и декабристы, временные правительства 1917 г. и нынешние говорливые, но управленчески безграмотные Советы и их исполнительные органы всех уровней.

ЧИСТОПЛЮЙСТВО. Бездумная уверенность в "неприличии" в порядочном обществе интересоваться содержательной стороной тех или иных явлений: еврейского вопроса, источниками доходов, характером чьих-либо личных связей: с заграницей, мафиями, чужими спецслужбами и т.п. Hачинает выступать под лозунгами: "Ребята, давайте жить дружно...". "Я занимаюсь только своим делом, чужие дела меня не касаются", а заканчивает: "Лучше быть агентом ЦРУ, чем агентом КГБ". Терпит крах, всегда подтверждая правоту древней мудрости: "Безумие думать, что злые не творят зла". Всегда выливается в антипатриотизм, поскольку от чистоплюйства в первую очередь страдает государство, в котором проживают не только чистоплюи. Действия чистоплюев направлены против органов государства, несущего прежде всего функцию общественного управления, а не ее издержки в толпо-``элитарном'' обществе, против которых негодует чистоплюй.

В прошлом это выглядело так: сотрудничать с ``охранкой'' - плохо, а смотреть сквозь пальцы на доставку пароходами оружия из-за границы для развала государственности - хорошо. В итоге чистоплюи, либералы, верноподданные и жидовосхищенные гибли без счета "в порядке осуществления красного террора", что подтверждает Справедливость Истории на уровне общественного явления.

Сейчас КГБ - плохо, а общение межрегиональной группы депутатов и ``демократических'' сил с ЦРУ-шниками всех мастей - похвальное ``свободомыслие''...

Эти четыре вида социального идиотизма перетекают один в другой и в том или ином сочетании проявляются в поведении каждого, ими пораженного. Бывает, что, переболев всеми по очереди или вместе, человек пытается освободиться от них ``самостоятельно'' и впадает в пятый вид социального идиотизма.

HИГИЛИЗМ. Выражается в следовании лозунгу: "Я никому не верю и стою сам за себя". Если законопослушный иудей - мафиози-``колхозник'' в ``законе Моисея'', то активный нигилист - мафиози-``единоличник'', поскольку нигилизм индивидуалиста паразитирует на общественном созидании, точно так же, как и мафиозный кооператив иудейства.

Пока, \Dmitry

--- tin/1.5.8-20010221 ("Blue Water") (UNIX) (Linux/2.2.20 (i586)) * Origin: FidoNet 2:5020/5410 (095)541-5490 23:00-11:00 MSK (2:5020/5410.0)

назадУказатель рубрикивперед