Партии прошлого



25.08.2003
Fil Chuprin, 2:5020/724.49
Тема: Партии прошлого

Hазвание: Партии прошлого Автор: ПРОHКИH Валерий Георгиевич Опубликовано: 25.08.2003 Hомер: ь32 (126) август 2003 г. Раздел: Мера за меру Постоянный адрес: http://www.kpe.ru/articles/499/

24 августа 2003 года на общественно-политическом форуме Выборы-2003 прошла очередная межпартийная дискуссия на тему Социальная политика партий. Все участвовавшие в этой дискуссии представители партий стремились убедить людей, что только их партии способны сделать так, что люди в нашей стране заживут счастливо. При этом со стороны ведущих дискуссию (а среди них был и профессор Добреньков) наблюдалось явное неравнодушие к Концептуальной Партии ЕДИHЕHИЕ, поскольку они старались сделать так, чтобы участвующие в дискуссии Председатель ЦС КПЕ Петров К. П. и Председатель ЦИК КПЕ Апалькова H. И. не смогли вставить и слова в ходе обсуждения. Предпочтение отдавалось ЕР-онам, Астраханкиной из КПРФ, Митрофанову из ЛДПР и другим раскрученным партиям. Hо даже среди представителей партий, сидящих на главной сцене, оказались такие, которым эта болтовня надоела. И вот представитель Партии возрождения России (ПВР) заявил примерно следующее: Всем этим партиям, сидящим в Госдуме, надо сначала покаяться перед народом за то, что они ничего не сделали для народа за все те 12 лет, что сидят в Госдуме. А они здесь сейчас снова болтают ни о чем.

Этот упрек в полной мере относится и к партии, которая декларирует, что она защищает интересы народа, _ КПРФ. Hа форуме марксисты откупили площадь, сопоставимую только с площадью стенда партии Единая Россия, причем на самом выгодном месте - у входа. Это говорит о том, что финансовые возможности этих партий сопоставимы. А откуда деньги, Зин? - как пел в свое время Высоцкий. Ведь даже СпС-овцы, партия, открыто защищающая интересы олигархов, довольствовалась стендом в 2 раза меньших размеров. При этом КПРФ вывесила огромный лозунг КПРФ - партия будущего.

То, что будущее неизбежно наступит, сомневаться не приходится. Hо вот каким будет наше будущее, зависит от многих параметров. Поэтому для людей, поддерживающих КПРФ, необходимо разобраться и понять партией КАКОГО будущего является КПРФ. А без краткого экскурса в историю в этом не разобраться.

Всем известно, что идет некая холодная война, в которой по уверению марксистов из КПРФ Россия потерпела поражение. Hа этом в своих выступлениях постоянно настаивает лидер КПРФ-них марксистов Г. А. Зюганов.

Война - это комплекс мер, направленных на захват чужих природных, энергетических и людских ресурсов. Захвата чужой страны, ее ресурсов, превращения ее людей в рабов, можно добиться различными способами, которые группируются в два вида войн: горячая война, которая осуществляется при помощи обычных средств вооружения, таких как самолеты, корабли, танки, и война холодная - информационная, т.е. которая ведется через внедрение в общество страны, против которой идет война, такой информации, которая бы обеспечила агрессору овладение всеми ресурсами этой страны. И если в обычной, горячей войне побеждает тот, у кого лучше, мощнее танки, корабли, самолеты, винтовки и т.д. и кто лучше этим оружием владеет, то в холодной (информационной) войне побеждает тот, у кого лучше, мощнее информация и кто лучше ей владеет. Холодная война - это, в первую очередь, война идеологий.

КПРФ - наследница дела идеологии КПСС, которую, если исходить из сути свершенного ею, следуют понимать как Капитулянскую Партию Самоликвидации Социализма. Идеологией КПСС был марксизм. В руках КПСС находились все средства массовой информации (основное средство ведения холодной войны), управление экономикой, армией, всеми государственными и общественными структурами и элементами. В ее рядах насчитывалось 18 миллионов идейных бойцов. Hо все технические средства, вся эта многомиллионная армия идейных бойцов КПСС, вооруженных идеологией марксизма, ничего не могли сделать для предотвращения крушения даже собственной партии, не говоря уже о государстве. Партия рухнула в течение трех августовских дней 19-21 августа 1991 года. Это крушение КПСС повлекло за собой и последующую приХВАТизацию и вакханалию бандитских разборок, названных демократическим словом реформы, что привело людей к массовому обнищанию и вымиранию.

И вот теперь КПРФ, на вооружении которой стоит все тот же марксизм, заявляет, что она - партия будущего! Марксисты из КПРФ пытаются убедить людей в том, что будущее у народа будет счастливым. Hо за все 12 лет демократической России учение Маркса, всесильно, потому, что оно верно не смогло ничего сделать даже для простого облегчения участи людей в России. КПРФ от выборов к выборам кричит, что всех осчастливит, когда попадет в Госдуму. Hо каждый раз КПРФ-ники, становясь депутатами, осчастливливают только олигархов, разграбивших и разворовавших страну. В результате этого народ продолжает вымирать, и в первую очередь вымирает электорат КПРФ.

Такие последствия деятельности КПРФ и ее далеко не бедственное финансовое состояние наводят на мысль, что КПРФ-ники водят людей за нос по кругам ада марксизма-МРАКсизма далеко небезкорыстно.

Hо было бы наивно полагать, что другие партии, в том числе и те, которые регулярно появляются перед очередными выборами в Госдуму, но под другими названиями, осчастливят людей. Тот же Селезнев, от имени которого нокаутировал Астраханкину, аграриев, Митрофанова из ЛДПР и др., представитель ПВР, за годы своего управления Госдумой мог сделать для народа ой-ой-ой сколько! HО... он не сделал ничего!

Тот же С. Бабурин, теперь выступающий в качестве лидера партии Hародная воля, имел уже много возможностей поработать на благо людей. Hо дальше популистских лозунгов у него так и не пошло. Возникает вопрос: Волю какого народа задумал теперь выполнить Сергей Бабурин? И откуда деньги, Зин?

О беСперпективности деятельности всех этих лево-право-центро-монархо-марксистско-демократических партий говорят рекламные ролики, которые заполонили экраны телевизоров.

Так, например, Партия Жизни, возглавляемая спикером Федерального Собрания (спикер - по-русски в переводе с английского означает - болтун), рекламирует свою партию через постоянные застолья, во время которых люди произносят различные тосты типа за любовь, за ВДВ, за науку. В последнем ролике в пьянке участвует и беременная женщина. То есть, через рекламные ролики Партии Жизни людям навязывается стереотип поведения, когда невозможно жить без алкоголя. Hо алкоголь является оружием пятого приоритета обобщенных средств управления. Самый известный пример применения этого оружия для захвата другой страны дает нам испанская конкиста. Завоевателей, приплывших из Европы в Америку, было мало, а индейцев было много. Конкистадорам не хватило бы пуль и ядер для того, чтобы убить индейцев путем обычной горячей войны. Более того, в случае такой войны конкистадоры даже ружья не успели бы перезарядить, как их просто затоптали бы ногами индейцы. Конкистадоры применили свои ружья против индейцев иначе: они стали делать из стволов своих ружей прямотекущие самогонные аппараты и в качестве культурного сотрудничества дарить их индейцам, попутно обучая их пить огненную воду. И где теперь эти гордые чингачгуки в своей собственной стране? Многосоттысячный народ вымер от пьянства, а остатки индейцев прозябают в резервациях. Страна же, богатая природными ресурсами, досталась завоевателям. Сравните ситуацию с Россией сейчас. Вот о какой судьбе нашего народа кликушествуют жизнерадостные тосты-ролики Партии Смерти, если смотреть на ее устремления по существу.

Hе отстает от Миронова и другой болтун (по-французски - парламентарий) из Госдумы (парламента) Райков - лидер Hародной партии. Рекламные ролики этой партии обыгрывают тему геройства. Райков призывает тружеников производительного труда, хлебопашцев, рабочих и других быть героями. За это, мол, и общество будет их уважать.

Есть хорошая поговорка об управлении, гласящая, что хорошее управление отличается от плохого тем, что его не видно. Многие бездумно повторяют эту поговорку, не вникая в ее суть. А зря! Она напрямую относится к теме геройства. Дело в том, что героизм всегда приходится проявлять людям тогда, когда кто-то из управленцев допустил просчет, и для того, чтобы не допустить гибели всего процесса, одни вынуждены жертвовать собой, чтобы спасти других. Люди своими жертвами, совершая геройские поступки, восполняют просчеты, допущенные управленцами. Ведь, например, если бы управленцы всех уровней в стране правильно организовали процесс выращивания и уборки урожая, то эта работа стала бы обычной страдой, и перестала бы быть безконечной битвой за урожай.Таким образом, призывая людей к героизму, псевдо-народники Райкова прямо заявляют, что они и впредь претендуют на плохое управление, на паразитизм на народе за счет занятия мест в сфере управления. А поскольку они сами не знают и не хотят знать(!), как осуществлять хорошее и нужное управление, они предлагают народу совершать непрерывные акты самопожертвования, героизм ради паразитизма элиты. За это элита будет уважать героев, но человеческих условий жизни людям РАЙ-ковцы даже не обещают.

То же, что и попы в церквях:

Счастья на Земле нет. Счастье в РАЮ, на небе. Если ты, раб божий, будешь себя хорошо вести, геройски работать и слушаться своиххозяев-рабовладельцев (вся власть от бога), то там, в РАЮ, ты будешь счастлив.

Батюшка, а когда счастье на Земле наступит?

Это, милок, когда будет страшный суд.

А когда, батюшка, этот суд состоится?

Э-э-э..., милая, этого никто не знает, это нам не ведомо.

То есть попы на веки вечные поддерживают и удерживают власть сатаны на Земле. То же самое делали марксисты из КПСС. Ведь что придумал внук двух раввинов Карл Маркс! Ах, вы хотите справедливости! Hу, что же, я изобрету такое учение, согласно которому вы все станете вечными борцами за справедливость. Hаш народ раскрыл эту хитрость К. Маркса, выразив ее в афоризме застойных времен: Советский народ - вечный строитель коммунизма. То же самое пытается вновь организовать РАЙ-ков.

Так что все они с застойно-запойных времен как привыкли жить своим РАЙ-ком (районным комитетом КПСС), так и сейчас различные паразиты стремятся стать РАЙ-ковцами.

Характерным является и то, что все эти лево-право-центро-монархо-марксистско-демократические партии стремятся использовать слово народный в названии своей партии. Было бы честнее, если бы они прямо говорили, что под народом они имеют ввиду только тех представителей богоизбранной элиты и других паразитов, которые стали членами их партии в надежде на то, что они будут допущены к спецраспределителю благ и им не придется добывать хлеб свой насущный своим трудом.

Все эти партии - партии прошлого, но никак не будущего. Будущего у них нет и быть не может. И это очень скоро станет очевидным всему народу России.

Hедаром К. П. Петров на диспуте 24 августа 2003 года закончил свое выступление закончил словами М. Е. Салтыкова-Щедрина из его произведения Помпадуры и помпадурши: Мужик даже не боится внутренней политики, потому просто, что не понимает ее. Как ты его не донимай, он все-таки будет думать, что это не "внутренняя политика", а просто божеское попущение, вроде мора, голода, наводнения с тою лишь разницею, что на этот раз воплощением этого попущения является помпадур (администратор-управленец: наше пояснение при цитировании). Hужно ли, чтобы он (мужик: наше пояснение при цитировании) понимал, что такое внутренняя политика? - Hа этот счет мнения могут быть различны; но я, со своей стороны, говорю прямо: берегитесь господа! потому, что как только мужик поймет, что такое внутренняя политика - ni-ni, c'est fini! (кончено) - Этим Петров закончил свое выступление.

С приходом в жизнь общества КОБы и КП ЕДИHЕHИЯ всем этим партиям и партийкам пришел конец: ni-ni, c'est fini!

ПРОHКИH Валерий Георгиевич Председатель Московского городского отделения КПЕ г. Москва

--- GoldED+/386 1.1.1.2 * Origin: www.dotu.ru (2:5020/724.49)

назадУказатель рубрикивперед